Добавлено: 25 февраля 2017   /   Коментариев: 0

Сочи – идеальный город для постоянного проживания

Подавляющее большинство регионов нашей необъятной страны отличается достаточно суровым климатом.

Это значит, что уже в середине осени температура падает ниже отметки в ноль градусов по Цельсию, а в разгар зимы холода становятся особенно сильными. Помимо всего прочего, большую часть года наблюдается очень малое количество солнца, что негативно влияет на здоровье и настроение.

Хотите перебраться куда-то, где будете чувствовать себя счастливее? В таком случае, вовсе не обязательно засматриваться на заграничную недвижимость и срочно узнавать о налоговых ставках для иностранных резидентов. Вместо этого имеет смысл рассмотреть вопрос приобретения квартиры элит-класса в Сочи и переехать в этот чудесный курортный город. После Олимпийских игр Сочи серьезно преобразился. Сейчас это едва ли не самый современный и красивый город на территории России, который к тому же может похвастаться достаточно мягким климатом.

А вот несколько примеров недвижимости, способной стать идеальным домом для вас и вашей семьи:

Трёхкомнатная квартира на Бытхе

Дом распложен всего в восьмистах метрах от моря и из его окон открывается чудесный вид на побережье. Таким образом, можно буквально за несколько минут дойти до пляжа или до центра города.

Если же говорить о самой квартире, то сразу хочется выделить наличие двух ванных комнат, что определенно порадует людей, привыкших принимать гостей или живущих вместе с детьми. В процессе отделки жилища применялись лучшие материалы, а мебель и техника закупалась заграницей. Все это, вкупе с солидной площадью каждой из комнат и наличием террасы, позволяет чувствовать себя максимально уютно.

Шикарный пентхаус в центре города Сочи

Цените роскошь и спокойствие? Тогда обязательно присмотритесь к этому пентхаусу, который находится на огороженной территории и может похвастаться чудесной отделкой. При этом у вас будет складываться ощущение, будто вы живете в загородном доме, ведь на каждом этаже всего два пентхауса и их владельцы не способы мешать друг другу.

Дизайнерский ремонт в свою очередь превращает жилища из просторного и комфортабельного в роскошное. Многие использованные в процессе создания интерьера вещи выполнены в единственном экземпляре и выглядят шикарно.

Квартира на ул. Горького

Такую квартиру можно посоветовать всем, кто приехал в Сочи жить и работать. Четыре просторных комнаты и расположение в культурно-деловом центре города просто не могут не понравиться.

Само собой, жилище полностью готово к заселению – имеется даже мебель. В зоне шаговой доступности от дома находится все необходимое для комфортной жизни, а подземный паркинг позволяет навсегда избавиться от проблем с поиском места для своей машины.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь