Добавлено: 17 февраля 2017   /   Коментариев: 0

Клининг и его выгода

Чистота и дома и на работе - приятная вещь. Однако, чаще всего мы так заняты, что нас хватает на проведение поверхностной влажной уборки, а во всех укромных уголках так и продолжает собираться пыль.

Клининг и его выгодаВ офисе, за чистотой, как правило, следят уборщики. Но здесь также возникает вопрос, насколько качественно они выполняют собственные обязанности? Именно поэтому, сегодня все больше потребителей предпочитают обращаться за помощью в организации, оказывающие клининговые услуги.

На самом деле, услуга, которая позволяет заказать генеральную уборку квартиры, появилась на нашем рынке относительно недавно. Ещё лет 20 назад представить, что будут существовать специализированные бригады, выполняющие уборку на профессиональном уровне, представить даже не могли. В наши же дни большое количество офисов, частные дома, коттеджи и квартиры обслуживаются клиниговыми компаниями. Причин тому масса, и прежде всего, решающую роль здесь играет тот факт, что в такие компании специализируются не только на проведении текущей или генеральной уборки, но и уборке после проведении ремонтных работ, мойке окон, фасадов, вывозе мусора и не только.

Профессиональный клининг - это не просто влажная уборка или вынос мусора, как думают многие. Это полноценная поддержка хорошего состояния ковров, мебели, уход за оргтехникой и мойка окон в офисе, не исключая верхних этажей. И если вы хотите, что бы ваш офис или квартира оставляли только приятнее впечатления, без услуг клининговых компаний сегодня не обойтись. К тому же, сегодня это уже вопрос престижа. Ни одна уважающая себя компания не будет держать в штате старушку уборщицу.

Если посмотреть со стороны, то сейчас все больше людей обращаются в компании, где работает специально обученные персонал, тем более, их работа принципиально отличается от работы штатных уборщиков. Так, например, уборка квартиры или профессиональная уборка загородных домов коттеджей может проводиться как разовое, после проведения больших праздников, так и на постоянной основе. А заключение договора на офисное обслуживание, можно значительно сократить расходы на содержание штата уборщиков. К тому же, в этом случае не будет необходимости координировать их работу. Сотрудники клининговых компаний работают на высшем уровне.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь