Добавлено: 08 февраля 2017   /   Коментариев: 0

Какую технику выбрать для склада?

По мнению экономистов, начинающий бизнесмен, который умеет правильно сохранять и быстро передвигать товары на складе через определенное время станет успешным.

Даже самый качественный и нужный товар не принесет прибыли, если его вовремя не привезти к потребителю. Собственно поэтому каждая успешная компания уделяет много внимания процедуре обустройства складского помещения. Практика показывает что, правильно расположив стеллажи и купив подходящую технику, склад будет функционировать как часовой механизм.

В наше время на рынке можно выбрать среди широкого ассортимента погрузочной техники для работы на складе. Существуют модели как самоходной, так и ручной складской техники, которая предназначается, чтобы перемещать, штабелировать и поднимать различные грузы как внутри помещения, так и на открытой площадке. Активными темпами на данный момент осуществляется продажа грузовых тягачей Jungheinrich в России они при работе на больших складах являются просто незаменимыми.

Компания «Юнгхайенрих подъемно-погрузочная техника» является российским представительством всемирно известного немецкого концерна Jungheinrich. В каталоге компании можно выбрать среди таких моделей грузовых тягачей Jungheinrich:

  • грузовой тягач EZS 010;
  • грузовой тягач EZS 130;
  • грузовой тягач EZS 350;
  • грузовой тягач EZS 570;
  • грузовой тягач EZS 6250;
  • грузовой тягач EZS C40.

Одно из преимуществ электрического грузового тягача заключается в универсальном сцепном устройстве, которое подходит для разного вида соединений. Новая модель электрического тягача оснащена механизмом, с помощью которого открывается сцепка, он работает в полуавтоматическом режиме, благодаря этому работник не будет тратить времени, чтобы соединять прицепы. Самое главное, что оператор постоянно может контролировать сцепное устройство. Достоинство современных тягачей Jungheinrich заключается в их компактных размерах и маленьком радиусе разворота, что позволяет работать внутри помещения. Новые тягачи достигают высокой скорости во время перемещения при незначительном расходе энергии. На подъеме и спуске скорость передвижения остается стабильной. Каждая модель оснащена удобным местом для водителя. Заказать грузовой и буксирный электрический тягач можно обратившись в компанию «Юнгхайенрих подъемно-погрузочная техника».


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь