Добавлено: 05 февраля 2017   /   Коментариев: 0

Грузовой автоэлектрик от компании TRUCK EXPERT

Диагностика электроДанная компания уже 10 лет предоставляет услуги по ремонту грузовых автомобилей как зарубежного так и отечественного производства.

Сервис предоставляют профессиональные автомеханики, автоэлектрики и специалисты по топливным и пневматическим системам. Обладая большим опытом в области ремонта двигателей, коробок передач для грузовиков и специальной техники. Что касается профессионального сервиса по ремонту и диагностике электрооборудования, то в любое время суток мы предоставляем оперативное решение сложных задач и непредвиденных ситуаций, с которыми водители очень часто сталкиваются.  

Поломка транспорта, который находится в рейсе, - это целая масса дополнительных материальных затрат и сложностей, которые возникают непредвиденно. Эвакуация крупногабаритного транспорта, - это очень сложный и дорогостоящий процесс и поэтому лучшим вариантом для такой ситуации, будет выезд на место поломки автоэлектрика для решения той или иной проблемы.

Заявку на возможность решить проблему компания позволяет осуществлять круглосуточно на сайте - http://pro-truckexpert.ru/avtoelektrika/gruzovoj-avtoelektrik, потому как поломка, может возникнуть в не зависимости от времени суток. После того как автоэлектрик приезжает на место поломки автомобиля, происходит диагностика с помощью которой выявляются причины поломки и устраняют ее. Высокий уровень квалификации специалиста, позволит решить проблему не только с зарубежными марками автомобиля , но и с зарубежными.

Также для каждой отдельной марки автомобиля предоставлен номер телефона по которому вы сможете связаться со специалистом данной марки.

Перечень услуг:

- Диагностика перед покупкой ТС

- Компьютерная диагностика

- Ремонт электрооборудования

- Техпомощь на дороге

- Техническое обслуживание

- Ремонт ДВС

- Ремонт КПП

Ремонт и диагностика:

- Mercedes - Benz

- Scania

- Man

- Volvo

- Daf

- Renault

- Kamaз

Ремонт грузовик, входит в список не самых больших преимуществ компании, существует еще и система скидок, которая позволит любому клиенту чувствовать себя индивидуально- защищенным, а также есть возможность последовательной записи на техобслуживание в удобное для клиента время. Грузовой сервис работает круглосуточно,но в случае непредвиденной поломки наши специалисты готовы выехать на место поломки.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь