Добавлено: 22 марта 2016   /   Коментариев: 0

Шатры и тенты на все случаи жизни

В особо жаркие или дождливые дни каждый из нас не прочь посидеть за стаканом сока и чашкой ароматного кофе под навесом какого-нибудь уютного кафе или ресторана.

Шатры и тенты на все случаи жизниТочно так же многие предпочитают праздновать свадьбы, дни рождения и любые другие семейные торжества на свежем воздухе, в окружении чистой девственной природы. Для обоих случаев есть отличное решение – аренда или приобретение шатров, навесов или тентов на самых выгодных условиях.  

Для того чтобы ваш ресторанный бизнес развивался, привлекал внимание посетителей и приносил вам хорошую прибыль мы предлагаем вам купить или арендовать шатры для кафе и ресторанов обладающие рядом особенностей и преимуществ, а потому пользующиеся широкой популярностью среди наших клиентов.

В чем заключается главная специализация нашей компании

Рады приветствовать вас на сайте нашей компании, где вашему вниманию представлен богатый каталог шатров, тентов и навесов на все случаи жизни. Кроме аренды и продажи мы также занимаемся профессиональной установкой и монтажом шатров и тентов на территории всех регионов страны. Если вы посетили сайт компании Classic Tent - это значит, что вы нашли универсальное решение всех проблем. В перечень предоставляемых нами услуг входит:

  • Продажа и аренда тентов, навесов и шатров для организации и проведения свадебных торжеств, семейных праздников, корпоративных мероприятий;
  • Реализация шатров для установки на летних верандах, возле кафе и ресторанов;
  • Полный спектр обслуживания, включая монтаж, ремонт и мойку шатров;
  • Нанесение на шатер логотипа вашей компании, рисунка или информации рекламного характера.

Обратите внимание, каждый процесс сопровождается предоставлением ряда необходимой документации и сертификатов качества. Купить или арендовать шатер или тент у нас очень просто. Достаточно лишь позвонить в нашу компанию, и описать задачу, наши менеджеры дадут вам дельный совет и помогут подобрать самый оптимальный вариант накрытия.

Важно подметить, что особой популярностью пользуются, конечно же, ресторанные шатры, среди которых стоит выделить:

  • Арочные;
  • Двускатные шатры;
  • Шатры пагоды.

Приобретая один из таких шатров, вы также можете заказать полный комплект дополнительных услуг, а именно: установку напольного покрытия, организацию освещения, кондиционирования, необходимую мебель. Также мы всегда будем рады украсить ваш шатер, помочь с декором или брендированием, что очень удобно и выгодно.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь