Добавлено: 24 марта 2016   /   Коментариев: 0

Аренда квартир посуточно: стереотипы и реальность

Рынок гостиничных услуг растет и развивается, но серьезную конкуренцию ему сегодня создает аренда квартир посуточно.

Многие бизнесмены и обычные путешественники давно оценили данную услугу. Однако по-прежнему существует достаточно большая часть населения настороженно и с опаской относящаяся к таким предложениям. Отчасти срабатывает консерватизм и привычка. Объясняется недоверие и сложившимся мнением еще со времен капитализации страны, когда в лихие 90-е существовало немало недобросовестных дельцов, которые думали не о своей репутации, а о сиюминутной выгоде. С тех пор многое изменилось.

О степени доверия

Рынок предоставляемых услуг в сфере сдачи квартир пестрит множеством предложений. Но многие люди отказываются от аренды посуточно в Хабаровске, например, или Волгограде в пользу гостиниц, опасаясь обмана. Вдруг окажется, что поселят не в свое жилье, предоставят неправдивую информацию или чего доброго просто «забудут», что постоялец внес предоплату.

Особые сомнения у скептиков вызывает соответствие помещенных фотографий жилья с действительностью. Опять сложившийся негативный стереотип. Во-первых, столкнувшись с подобным фактом, от такой квартиры можно просто отказаться. Безусловно, мошенники и недобросовестные бизнесмены были и существуют сегодня. Но уважающая себя компания никогда не пойдет на подобный подлог. Зачем рисковать своим добрым именем и репутацией?

В подавляющем большинстве предложения об аренде исходят от добросовестных компаний, которые дорожат каждым клиентом и во всем пытаются угодить, чтобы постоялец остался доволен уровнем комфорта и сервиса. Ведь он обязательно поделится мнением и при случае посоветует своим сотрудникам или знакомым воспользоваться арендой квартиры у той же компании, не говоря уже о том, что и сам в следующий приезд воспользуется ее услугами. Так складывается репутация фирмы, которая позитивно влияет на ее развитие и доходы. Словом, дело нужно иметь только с компаниями, которые зарекомендовали себя в качестве надежных партнеров.

О сервисе и стоимости

Сдаваемое в аренду посуточно жилье – это, как правило, комфортные квартиры, в которых создана домашняя обстановка, они обязательно укомплектованы всей необходимой бытовой техникой. В сервисное обслуживание входит регулярная, а также и обязательная уборка перед вселением и в период проживания постояльца, смена постельного белья.

Интересует цена, не завышена ли? Ее всегда можно сравнить со стоимостью проживания в отеле. Как показывает жизнь, аренда посуточно оказывается более экономичным вариантом. На фоне того, что это так же и наиболее комфортный для проживания вариант, поскольку напоминает домашнюю обстановку, цены в таких квартирах выглядят тем более привлекательно. Не стоит волноваться и по поводу документов, подтверждающих расходы командировочных. Официально работающие компании, обязательно заключают договор и предоставляют постояльцу официальные финансовые документы для отчетности.

Если вам предстоит поездка в Хабаровск, по поводу жилья в аренду посуточно обратитесь в Компанию «Квартиры 24». Фирма занимается легальным бизнесом без посредников и предоставляет достойный выбор квартир по адекватным ценам в аренду посуточно в Хабаровске. Все фото квартир на сайте точно соответствуют Прекрасные условия проживания, ответственный, заботливый персонал, а также реальным условиям проживания. Гарантируется обеспечение бесплатного трансфера из аэропорта или вокзала к месту арендованного жилья – это ли не лучше условия? К тому же компания оформляет по требованию клиента полный пакет отчетной документации.

Постепенно стереотипы ломаются, и все больше людей прибегают к услугам посуточной аренды квартир, считая такой вариант решения жилищных проблем удобным, доступным и вполне надежным.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь