Добавлено: 29 февраля 2016   /   Коментариев: 0

Обзор новой российской музыкальной сети

Сегодня многие люди смогли оценить все преимущества социальных сетей. Ведь практически у каждого человека имеется в наличии мобильный гаджет или собственный компьютер. При этом до сих пор единого мнения относительно таких ресурсов не найдено, а именно, многие люди уверены, что социальные сети негативно влияют на население, в частности, на подростков.

Совсем недавно ученые провели специальное исследование, посредством которого удалось доказать, что подростки хоть и подвержены виртуальному общению, но все равно предпочитают общаться со сверстниками лично. Поэтому не стоит бояться за нашу молодежь, а лучше рассмотрим новую российскую музыкальную социальную сеть tidido.com, где можно не только песни Пинк Флойд слушать онлайн, но и получить массу другого удовольствия.

Итак, первостепенно стоит пояснить, что этот новый ресурс полностью подготовлен к работе и уже запущен. А мобильная версия сайта и вовсе является удобной, например, можно песни Deep Purple слушать онлайн, можно выбирать других исполнителей, прослушивать композиции по альбомам и настроениям.

Помимо прочего работает онлайн радио, что и вовсе предоставляет массу возможностей. Ведь пользователь сам выбирает себе понравившееся направление музыки, будь-то реп или рок, а может быть чилаут. Достаточно нажать кнопку "Играть", как вам тут же предложат подборку для прослушивания. Согласитесь, удобно?

Но и это еще не все особенности новой сети, ведь здесь собраны самые лучшие композиции и треки, которых, кстати, насчитывается свыше 30 миллионов. Например, выбрав раздел "топ лучших песен онлайн", можно получить доступ к самым свежим новинкам музыкальной отрасли. К тому же, пользователю всегда предложат уже готовые подборки от истинных ценителей музыки. И что самое главное, все эти возможности предоставляются совершенно бесплатно.

Помимо всех вышеперечисленных преимуществ, на российском музыкальном сайте действует система рекомендаций. Что это значит? Все очень просто, ведь индивидуально для каждого пользователя сети будут предложены новинки музыкального мира, созданные на опыте его прослушивания. То есть, если вы увлекаетесь рок-композициями, и часто их прослушиваете, то вам автоматически будут предлагаться эти треки.

И наконец, социальная сеть не исключает возможности элементарного общения с друзьями, ведь можно добавлять собственные фотографии, можно общаться с другими пользователями и переписываться с ними. В итоге, общение становится масштабным и приятным, так как сопровождается любимой музыкой.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь