Добавлено: 24 февраля 2016   /   Коментариев: 0

Стильные японские шторы в интерьере вашей квартиры

Популярность японского стиля интерьера в нашей стране привела к появлению в домах красивых японских штор, которые лаконичны и в то же время эффектны.

Стильные японские шторы в интерьере вашей квартирыВ основном японские шторы дизайнеры используют в стиле минимализм. По внешнему виду японские шторы чем-то схожи с экраном либо ширмой. Перемещаются японские шторы по такому самому принципу как панели либо экраны.

 

Вы приняли решение купить японские шторы но не знаете куда обращаться за помощью? В таком случае вам поможет компания «Горизонт», которая занимается продажей всех необходимых для интерьера товаров. Внимательно ознакомившись с товарами на сайте компании «gorizont.com.ua» у вас в обязательном порядке появится желание купить японские шторы, чтобы создать в своем доме невероятный эффект.

Дизайн интерьера, сделанный в японском стиле, тесно связан с природой и применением высококачественного естественного материала который постоянно дарит человеку чувство радости.

Количество метала в данном случае сведено к минимуму. Если вам нужен интерьер, который максимально соответствует данному стилю, выбирайте японские шторы пастельного тона – бежевого, белого, нежно-розового или светло - салатового. Желаете сделать комнату изысканной необходимо присматриваться к шторам яркого цвета, которые украшены рисунком цветущей сакуры.

На данный момент можно заказать пошив японских штор даже для окон, какие растянуты от потолка до пола. Если вы приняли важное решение купить японские шторы, вам вполне достаточно оформить заказ с помощью сайта либо телефона. После подтверждения заказа менеджером компании на место установки штор приезжает дизайнер вместе с техническим специалистом. Они предоставляют клиенту образцы материала и с помощью специального оборудования проводят замеры. Вы можете выбрать наилучшую расцветку, а также вариант, в котором будут пошиты шторы. Также для своих клиентов компания «Горизонт» предлагает:

• рулонные шторы;
• шторы – плиссе;
• римские шторы;
• профильные карнизы;
• декоративные карнизы.

Компания «Горизонт» является молодой и динамичной руководство, которой на будущее имеет большие планы. Специалисты готовят новые проекты, разрабатывают новые направления, чтобы расширить сферу своей деятельности. На данный момент создана профессиональная команда, которая готова решить любую задачу, связанную с продукцией компании.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь