Добавлено: 19 февраля 2016   /   Коментариев: 0

Новости и необычные факты: связь человечества с инопланетянами доказана

На «мягком месте» азиатских малышей имеется небольшой пигментный след синего цвета. В народе его называют «монгольским пятном». В течение долгого времени многие ученые пытались выяснить происхождение данной особенности. Новости www.nur.kz недавно нашли разгадку.

Один из исследователей Астаны утверждает, что подобный отпечаток возник на ягодицах малышей из-за скрещивания людей с…инопланетянами. На территории Токио по данному вопросу проводили даже отдельную научную конференцию. В мероприятии приняли участие антропологи из Монголии и Японии. Первые именуют данную отметину, как «пятно Тенгри». Монголы считают, что человек, у которого есть эта пигментация, отмечен божественной печатью.

Относительно ученых, то они выдвигают несколько различных версий. Вероятнее всего, появляется отметина в период, когда малыш находится в материнской утробе при вырабатывании меланина. Это вещество отвечает за образование загара. Однако логического разъяснения, почему пятно имеет синий окрас и локализируется на попе, научные сотрудники дать не могут.

Новости www.nur.kz поделились мнением Адиля Корзабаева. Исследователь уверен, что «монгольское пятно» является не чем иным, как основным свидетельством того, что человечество скрещивается с инопланетными существами. Впервые Адиль услышал подобную версию из уст профессионального дерматолога.

Медработник рассказал: отметина возникает в результате вещества, которое является аналогичным меланину, но в то же время химическая структура у него другая. Поэтому пигмент имеет синий оттенок. Меланин поглощает ультрафиолетовые излучения. Он необходим для надежной защиты от солнечного света. Вещество черное. У инопланетных особей меланин является синим.

Соответственно, «монгольское пятно» – основной факт, подтверждающий родство между землянами и жителями других солнечных планет. Эти существа оставили частички своей крови в организме человека. Некоторые уфологи уверены, что в наши дни инопланетяне продолжают вносить свою лепту в человеческий генофонд.

Новости www.nur.kz – уникальный портал, посетив который можно узнать еще больше интересных фактов. Здесь регулярно публикуются статьи о событиях, произошедших в Казахстане и мире. Это новости политики, культуры, образования, медицины. Они доступны любому пользователю круглосуточно.

 Источник: Новости www.nur.kz.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь