Добавлено: 19 февраля 2016   /   Коментариев: 0

Институт банковского дела в Москве: выгодно и перспективно

Банковское дело – модная и престижная специальность. И если мы говорим «банкир», то это вовсе не означает человека, работающего за столом, как трактуется в словарях.

В наше время это – многогранный специалист с аналитическим складом ума и умением прогнозировать. Профессия востребована, и у людей нет проблем с трудоустройством. И уж тем более это касается тех, кто стремится все время получать дополнительные знания. Каждый желающий может это сделать, обратившись в институт банковского дела в Москве. Здесь готовят работников кредитных и некредитных финансовых учреждений, которые поднадзорны Банку России.

 Непрерывное корпоративное обучение нужным навыкам и знаниям – идеальный вариант для любого учреждения этой сферы. Ведь тут согласно ключевым задачам заказчика разработают условия, удобные для него, банк сократит затраты, обучая большее количество сотрудников за меньшие суммы денег. Службы управления персонала эффективнее будут решать стоящие перед ними задачи, а их командный дух и коллективизм будет повышаться.

В институте получают дополнительные знания и первые лица, и топ-менеджеры, и начинающие, никогда не работавшие в этой сфере, и те, кто, работая в финансовом учреждении, хотел бы получить новые знания по профессии, повысить свою квалификацию.

Что касается направлений банковской деятельности, то речь об управлении рисками, маркетинге, бухучете, информационной безопасности банков, внутреннем контроле и аудите, расчетно-кассовом обслуживании и так далее.

 Мероприятия, описанные на странице http://isbd.ru/korporativnoe-obuchenie/, проходят на территории как Института, так и заказчика. Более того, многофилиальные структуры, которые находятся в разных уголках страны и стран СНГ, могут обучать сотрудников прямо в режиме online – это стоит еще дешевле.

Корпоративное обучение, направленное на повышение уровня квалификации или всего персонала, или подготовку компетентного сотрудника, может быть осуществимо в рамках структурной единицы, когда программы будут или индивидуально разработаны, или откорректированы под заказчика. Закрытые мероприятия здесь доверяют вести опытным специалистам и экспертам Банка России, Минфина, Росфинмониторинга, Налоговой службы и других структур.

 В ИСБД есть все, что нужно для успешного обучения – аудиторный фонд технически оснащен, условия обучения комфортны. Потому банкам предлагают еще и арендовать залы для внутреннего корпоративного обучения.

Продвижение сайта по России.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь