Добавлено: 11 февраля 2016   /   Коментариев: 0

Топы для полных – одежда для любого случая

 Топ  – открытая одежда без рукава, которая подходит для любой случая, будь это деловая встреча, прогулка, свидание или вечеринка. Этот элемент гардероба добавляет образу привлекательности, несмотря на недостатки фигуры. 

Полные дамы уже успели оценить преимущества такой одежды. Купить топ большого размера не составляет труда, ведь в магазинах представлен огромный выбор моделей. Эта одежда обеспечивает свободу движений и отлично садится по фигуре, ее можно носить с юбкой, шортами, брюками, кардиганами и жакетами.

Есть мнение, что топы зрительно увеличивают фигуру, но на самом деле при правильном подборе модели с учетом особенностей телосложения можно подобрать гармоничный ансамбль. Как же выбирать топ полной даме? Обратите внимание на длину – она должна доходить до середины бедра. Фасон лучше выбирать А-образный с завышенной талией, это позволит скрыть живот и подчеркнуть грудь.

Не менее привлекательно смотрятся топы в так называемом крестьянском стиле, когда плечи открыты, а широкая горловина отделана сборками. Но такую модель не рекомендуется носить обладательницам очень пышного бюста, так как для такого наряда понадобится бюстгальтер без бретелей. Тем, у кого красивые плечи, можно приобрести модель с американской проймой, когда завязки или ткань огибают шею. Оригинально будет смотреться ассиметричный топ с одним открытым плечом.

Выбирая топ, обратите внимание на изделия из натуральных тканей, они комфортны и способны впитывать влагу. Для повседневного ношения подойдут модели из льна или хлопка, а для особых случаев – из шифона или шелка. Не рекомендуется покупать топы из синтетики, так как они плотно обтягивают тело и не пропускают воздух. Трикотаж – самая лучшая ткань для летних моделей. Изделия из такого материала отлично садятся по фигуре и удобны на каждый день.

Отправляясь в магазин одежды, не забывайте про особенности своей фигуры. Так, если тип вашей фигуры «песочные часы», выбирайте приталенные топы. Обладательницам фигуры типа «яблоко» или прямоугольной формы подойдут свободные модели с пояском или ремешком. Дамам с пышной грудью и узкими бедрами следует носить удлиненные топы с широкими бретелями, а с фигурой, напоминающей треугольник, модели с оборками и рюшками в верхней части.  

 Какую бы одежду вы не выбрали, будь это блузка, топ, платье или недорогие туники больших размеров, не стоит отказывать от комфорта. Женский гардероб – это хорошее настроение дамы в любое время года, поэтому одежда должна быть удобной, модной и стильной. Не стесняйтесь экспериментировать и вы без труда сможете создать свой собственный, оригинальный образ.

 

 

 

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь