Добавлено: 07 февраля 2016   /   Коментариев: 0

Майнкрафт для смартфонов

Некоторым компьютерным играм свойственно не только очень быстро набирать популярность, но и сохранять огромное количество фанатов даже через несколько лет после выхода.

Достаточно вспомнить Контр Страйк или Варкрафт, которые были любимы геймерами по всему миру даже спустя годы после релиза. Сейчас подобные проекты стали редкостью, так как технологии постоянно совершенствуются и вчерашние хиты внезапно оказываются устаревшими или банально не предлагают игроку должного уровня вариативности в принятии решений.

Можно говорить и о том, что наиболее популярными всегда являются игры, в которых присутствует мультиплеер, ведь взаимодействие с другими геймерами позволяет сделать игровой процессе более веселым и разнообразным. Сейчас речь пойдет об игре Майнкрафт – одном из самых успешных проектов за всю историю индустрии, который снискал популярность не только на компьютерах, но и на консолях. Теперь же всем желающим доступа еще и мобильная версия для смартфонов на базе операционной система Андроид.

Достаточно скачать майн крафт 0.14.1 и установить его на свой гаджет, после чего появится уникальная возможность наслаждаться игрой в любое удобное для этого время. Майнкрафт позволяет каждому геймеру самостоятельно выбирать, чем именно заняться, и в этом кроется его главное преимущество. К примеру, можно построить точную копию реально существующего здания или сооружения, заняться добычей полезных ископаемых, сражаться с местными монстрами и так далее. Лучше просто запустить игру и попробовать сделать все это самостоятельно, не стесняясь экспериментировать и пробовать нечто действительно интересное. Сами увидите, при таком раскладе положительных эмоций будет в разы больше.

Если же говорить конкретно о карманной версии Майнкрафт, то она вполне стабильно работает на всех устройствах (смартфоны и планшеты), с соответствующими системными требованиями. Да, потребуется какое-то время на то, чтобы полностью привыкнуть к управлению, но это сущие мелочи, ведь после этого можно с головой окунуться в уникальный геймплей и получить огромное количество удовольствия. Мобильная версия Майнкрафт способна скрасить поездку в общественном транспорте, нахождение в очереди и множество других скучных занятия. К тому же, она идеально подходит для тех, кто хочет поиграть, не вставая с любимого дивана, ведь иногда человек устает настолько, что не способен сесть за компьютер или включить консоль.

Самое время скачать Майнкрафт для своего смартфона и самостоятельно убедиться в том, насколько интересной может быть эта игра. Вот увидите, уже спустя несколько минут игровой процесс станет насколько захватывающим, что от него не захочется отрываться.

Удачи!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь