Добавлено: 02 февраля 2016   /   Коментариев: 0

Украшаем зал для дня рождения ребенка

Детский праздник День рождения ребенка – один из самых важных не только для него самого, но и для его родителей. Именно в этот день мы должны сделать все возможное для того, чтобы он прошел весело и оставил в памяти вашего чада неизгладимые впечатления. Сегодня мы поговорим об одном из важных моментов организации детского дня рождения – украшении помещения, где будет проходить праздник. Красочный антураж играет не меньшую роль в настроении детей, нежели вкусный стол, подарки или аниматоры на детский праздник.

Итак, начнем.

Для планирования украшения помещения, вы должны четко понимать, где будет проходить мероприятие. Если оно планируется в частном доме или квартире, то варианты праздничного антуража могут быть ограничены только полетом вашей фантазии. Другое дело – кафе. Перед тем как начать закупать украшения, обязательно согласуйте варианты дизайна с его руководством, так как вам просто могут не разрешить сделать это, в случае если выбранный вариант идет в разрез с основным дизайном заведения. Особенно этот вопрос стоит остро, если вы арендуете не все помещение, а только его часть.

Подберите украшения под тематику детского праздника, если она имеется. Допустим, для «морской темы» можно подобрать флажки, соорудить корму корабля с муляжом штурвала, купить или взять в аренду костюмы моряков для именинника и его гостей. Не забудьте предупредить аниматоров на день рождения ребенка, чтобы они подготовили соответствующую программу.

Наиболее популярным украшением для места празднования дня рождения ребенка являются воздушные шары. Сейчас, как правило, их заполняют гелием, что обеспечивает им лучшую летучесть. Закажите вязку из заполненных гелием шаров и несколько разноцветных по периметру – они органично будут смотреться в торжественном зале. Также можно заказать растяжку с поздравлением. Расположите ее под вязкой из шаров, и выглядеть она будет, словно поздравительная открытка. Если у вас возникают трудности с оформлением праздничного зала, можете обратиться в агентство по организации детских праздников.

Можете украсить зал стендом с интересными фотографиями именинника и написать пожелания под каждой из них. Прекрасным вариантом может стать «постер своими руками». Возьмите лист формата А0 и краски. Пусть каждый из приглашенных детей поставит отпечатки своих рук на бумаге и напишет пожелание имениннику. Если детки маленькие, то написать поздравления можете вы сами. В конце праздника торжественно запечатайте большой конверт с поздравлениями и оставьте до совершеннолетия ребенка.

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь