Добавлено: 30 января 2016   /   Коментариев: 0

Как выбрать одежду для полных дам

Любая женщина по-своему привлекательная. Причем совершенно неважно, какой у нее цвет волос, глаз или каким весом она обладает. Ведь даже если вы являетесь обладательницей пышных форм, то смело можно сказать, вам очень повезло.

Сразу же хочется отметить, что если ваше тело немного полноватое, а лучше сказать, пышное, то это вовсе не обязывает вас отдавать предпочтение бесформенной мешковатой одежде. На сайте представлен огромный ассортимент нарядов от производителя, которые разработаны специально для женщин, чьи размеры одежды начинаются от 48. По выгодным ценам можно выбрать наряды и аксессуары на любой вкус и предпочтение. И что самое важное, качество всей продукции оценивается высоко. Данный интернет-магазин женской одежды больших размеров давно пользуется своей популярностью, а многие модельеры с мировым именем вплотную стали заниматься созданием коллекций для полненьких леди.

Итак, полная женщина обладает массой достоинств. Первостепенно, у нее пышный бюст в сочетании с округлыми плечами и нежной кожей. Такие достоинства обязательно важно подчеркнуть посредством элегантного образа. Особенно выгодно будут смотреться полуприлегающие модели, подчеркивающие мягкие изгибы силуэта.

Помимо прочего, пышный бюст всегда выгодно будет смотреться в V-образном вырезе декольте. Такой вырез, между прочим, подходит не для каждой фигуры. А если дополнительно еще и присмотреть платье с широким низом, тогда вы точно всех сразите своим роскошным нарядом. Подобный фасон, как правило, слегка приподнимает уровень талии, зрительно сужая ее.

Также стоит рассмотреть такой элемент гардероба, как жакеты. Увы, сегодня многие полноватые дамы уверены, что громоздкие пиджаки и жакеты, наоборот, делают их фигуру еще внушительнее. Но в действительности, преимущества пиджаков заключаются в том, что они расширяют покатые плечи, при этом скрывают выпирающий животик и очерчивают линию талии. Только учтите, что при выборе такой вещи важно подобрать модель строго по размеру, избегая мешков и свободных плеч. Идеальным вариантом станет приталенный фасон и укороченные модели.

Что касается выбора брюк, то полные дамы в этом вопросе должны ориентироваться на собственные правила. Во-первых, важно выбирать правильный цвет, а во-вторых, фасон. Оптимальным вариантом станут брюки, пошитый из матовых тканей, только лен лучше даже не рассматривать. А вот что касается фасона, то чуть расклешенные книзу штанины станут отличным выбором для пышных женщин. Кстати, "бананы" не стоит игнорировать, просто учтите, что плотность обтягивания не должна быть высокой.

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь