Добавлено: 29 января 2016   /   Коментариев: 0

Позаботьтесь о своей безопасности прямо сейчас!

Живя в современном мире, каждый из нас старается обезопасить себя, свою семью и дом по максимуму.

Позаботьтесь о своей безопасности прямо сейчас!Если вас интересуют качественные и надежные системы безопасности и контроля, то сайт http://007.dmrexpress.ru – это то, что вам нужно. Ведь здесь собраны самые высокотехнологические приборы, а некоторые из них настолько компактны, что помещаются на ладони.

Как видим технический прогресс не обошел стороной системы безопасности и затронул все отрасли науки и техники. Все благодаря усовершенствованным микросхемам и супер чувствительным датчикам.  

Достижения науки активно используются непосредственно в системах охранной сигнализации, в видеонаблюдении, контроле доступа к базе данных. Сегодня на замену огромным габаритным ящикам пришли компактные и удобные в использовании устройства систем безопасности с массой полезных функций.

 Какие виды систем безопасности представлены на нашем сайте

  • GSM сигнализация

Теперь незаконное проникновение на территорию частной собственности будь-то дом, квартира, офис, загородный коттедж и пр. не останется незамеченным. Потому как благодаря свойствам и возможностям  GSM сигнализации в момент проникновения сработает датчик движения или открывания двери и на ваш телефон поступит звонок либо SMS уведомление.

Регулировать состояние датчиков и управлять исполнительными устройствами вы можете дистанционно, что очень удобно. Информация о режиме работы и состоянии сигнализации GSM будет поступать на ваш мобильный телефон, и вы всегда будете в курсе происходящего.

  • Системы GSM позиционирования / слежения

Благодаря таким системам можно без проблем производить слежение за машинами, людьми и другими подвижными объектами. Система принимает сигнал со спутника и отправляет полученную информацию на ваш телефон в форме SMS сообщения. Таким образом, вы всегда будете знать, где в тот или иной момент находятся ваши дети, пожилые родители, автомобиль и т.д.

  • Системы скрытого видеонаблюдения, шпионские видеокамеры

Такой вид системы безопасности предназначен для скрытного наблюдения за домом, квартирой, офисом, посетителями магазина, детьми. В основу системы положены скрытые миникамеры с видимой частью объектива всего 2мм.  

Как правило, такие камеры монтируют в косяк двери, мебель, стену и прочие места, которые дают наилучший обзор происходящего. На нашем сайте вы можете ознакомиться с этими и другими видами систем безопасности более подробно.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь