Добавлено: 20 января 2016   /   Коментариев: 0

Опыт родителей

Знаете вопрос, который мучает многих родителей? Он намного проще чем, кажется. Сколько должно стукнуть малышу, чтоб можно было посадить его на санки Кристи? В 2014 году был проведён опрос родителей детей разного возраста. И 90 % ответили, что первое катание на санки коляска Kristy Luxe, которые можно найти на http://sanki-kolyaski.ru/catalog/kristy-luxe-plus-2014 происходит от 18 месяцев до 36 месяцев. В 10 случаях из ста, то есть в 10 % это происходит тогда, когда детям исполнилось 36 месяцев или три года.

Весело

Почти все малыши начинаю любить катание на санках с первых минут. Через некоторое время эти дети с уверенностью скажут, что это самое радостное, что есть зимой. Но есть и такие детки, которые бояться санок и отказываются от передвижения на них.

Санки

Самое большое количество санок с деревянными рейками, а сами они сделаны из метала. Это связанно с тем, что они самые:

  • Удобные.
  • Надежные.
  • Быстрые.

Многие предпочитают санки с ручкой - толкателем. И лишь единицы плохо относятся к ней, считая её лишним элементом. Очень часто родители задумываются о том, что когда их малыш станет старше, они купят пластиковые. Именно поэтому очень редко можно услышать о том, что у семьи деревянное или пластиковое средство передвижения.

Не мёрзнем

Для того, чтобы малыш не заболел при катании нужно пользоваться пледом или одеялом. Данный метод уже сопровождает людей больше 100 лет. Но есть и другой метод. Он заключается в покупке конверта на меху или матраса. Их используют потому, что они удобнее.

Для детей, которые немного старше можно приобрести своеобразные подложки. Они универсальные, потому, что их можно использовать в стареньких и новеньких санках.

Санки из метала

Данный вид санок относят к традиционным, поскольку они проверены не только годами, но и веками. Их можно разделить на две группы:

  1. Средство с коробкой из стали листовой (уголок).
  2. Санки с каркасом из стали из трубы.

Их главные отличия – вес и проходимость. Первые легче и лучше проходят по снегу. Но существует и недостаток – они не устойчивы. При резком повороте или на горбиках с ямками они легко могут перевернуться. Еще одним минусом можно считать то, что через некоторое время краска осыпаться и метал, начнёт ржаветь.

Оснащение

Если говорить о том, чем могут быть оснащены санки, то нужно понимать, что главное не количество, а качество. Чаще всего они с:

  • Ручкой (съёмной или перекидной).
  • Спиной.
  • Канатом.
  • Подножками.
  • Ремнями и т.д.

Сиденье изготавливают из досточек из дерева (лучше всего дуб), которые покрыты лаком. Бывают горизонтальные и вертикальные.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь