Добавлено: 16 января 2016   /   Коментариев: 0

Достойные устройства от pulsar

В настоящее время, прицелы pulsar очень просты, можно сказать примитивны в применении. С таким устройством справится даже новичок, впервые купив такое диво.

Достойные устройства от pulsarВ случае необходимости частого использования, производители похлопотали о простом, но плотном и качественном чехле. Этот чехол содержит салфетки, чтобы протирать линзы, инструкцию по применению, гарантию и конечно же сам агрегат. В зависимости от выбранной покупателем модели, может прилагаться пульт для дистанционного управления, а также кабель, чтобы подключать внешние устройства.

Что касается дизайна, то он вполне сдержанный и строгий. Если говорить о весе прицела, то он не чересчур тяжелый – всего лишь семьсот грамм. Удивительной чертой прицела будет то, что имеется возможность погружать его в водоемы, но есть ограничение: на глубину не более одного метра.

Если говорить о самом устройстве, то можно обратить внимание на переднюю часть прицела, то есть объектив. Он закрывается прочной крышкой из пластика с резиновым уплотнением. Далее внимание привлекает кольцо для фокусирования. Минимальное расстояние – пять метров, максимальное не указано. Левая сторона прицела содержит крепление, к которому присоединяется источник внешнего питания или видео рекордер.

Отдельного рассмотрения заслуживают верхние клавиши. Самая крупная – активирует, выключает или переводит устройство в режим сна. Вторая по величине кнопка нужна для калибровки матрицы в принудительном порядке. Самая маленькая нужна для работы с полученным изображением, а именно увеличивает его либо уменьшает, либо переключает цвета палитры.

Справа устройства находится рекордер. Именно он отвечает за яркость и контраст изображения, а также с его помощью можно открыть окно прицела. Окуляр прицела специфичен – 3,5 диоптрий, расположен с резиновым наглазником. Такой материал очень удобен в эксплуатации, ведь резину легко сменить либо поддать чистке.

Вооружившись таким орудием, можно раз и навсегда забыть о некачественном и нечётком отображении. Использование такого товара будет приносить лишь позитивные эмоции владельцу. Сами прицелы pulsar из-за высокого расширения дисплея с лёгкостью станет надёжным другом в любую погоду.  

Многие эксперименты показали, что на расстоянии около ста метров в прицел отлично видно фигуру человека, а также его движения руками ногами или просто перемещение с места на место.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь