Добавлено: 04 января 2016   /   Коментариев: 0

Преимущества рулонных штор перед другими видами солнцезащитных систем

Преимущества использования жалюзи уже ни у кого не вызывают сомнений, хотя как известно, они также могут иметь различную конструкцию. Кроме особенностей конструкции, на стоимость подобных солнцезащитных систем влияет и стоимость материала, из которого они изготовлены.

Рулонные шторы – их достоинства

Преимущества рулонных штор перед другими видами солнцезащитных системКак известно, наиболее распространенными могут считаться вертикальные и горизонтальные жалюзи, однако эти два варианта имеют достойную альтернативу в виде рулонных штор, которые могут быть использованы самостоятельно, или вместе с гардинами или портьерами.

Рулонные шторы имеют ряд несомненных достоинств и кроме небольшой стоимости это, конечно же, компактные размеры, позволяющие устанавливать подобные конструкции там, где любой другой вариант оказывается неэффективным. А в случае, если шторы монтируются прямо на оконной раме, это позволяет визуально увеличить размеры помещения и создать в нем особую атмосферу уюта и комфорта. Да и площадь подоконника будет использоваться с максимальной пользой.

Еще один важный момент связан с тем, что Рулонные шторы от Светлов производятся из материалов различной плотности, что позволяет регулировать уровень освещенности помещения. Очень важно, чтобы при изготовлении рулонных штор использовались только качественные материалы, ведь от этого зависит их долговечность и привлекательный внешний вид. При этом может быть использовано цельное полотно, если оконный проем имеет значительные размеры.

Преимущества работы с компанией «Svetloff»

Компания «Svetloff» предлагает большой выбор солнцезащитных систем, в том числе и рулонных штор, при этом кроме продажи, вам будет предложен и монтаж подобных систем. Клиенту достаточно обратиться на сайт компании, или позвонить по указанным на нем телефонам и по месту требования выедет специалист компании, которые сделает все необходимые замеры. Если указанный адрес находится в черте города, услуги замерщика для клиента бесплатны.

После выполнения работ по замеру, клиенту озвучивается стоимость заказа и его комплектация. Среди явных преимуществ компании «Светлофф» перед конкурентами, можно назвать оптимальный формат оказания услуг, а также абсолютно произвольный вид оплаты, высокое качество предлагаемой продукции и ответственность за ее монтаж.

Цена на жалюзи и шторы в той компании ниже, чем в среднем по рынку, но качество их соответствует самым высоким стандартам. Количество клиентов компании «Светлофф» постоянно увеличивается, а это является лишним подтверждением того, что она является надежным партнером.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь