Добавлено: 28 декабря 2015   /   Коментариев: 0

«Вамебель» – это качество и стиль

Задумав радикально сменить стиль оформления своего жилища, первым делом вы побеспокоитесь о новой и комфортной меблировке.

«Вамебель» – это качество и стильСегодня купить мебель в детскую комнату, гостиную или кухню не составляет особого труда. Особенно удобно это делать через интернет. Прежде всего, такие торговые операции существенно экономят время.  

Однако очень важно найти подходящий магазин, где продается не только качественный товар, но и установлена разумная стоимость. К таковым компаниям относится «Вамебель». В ней по ценам ниже розничных легко приобрести любую обстановку: и для домашнего интерьера, и для дачи, и даже для офиса. Достаточно лишь зайти на сайт vamebel.ru.

7 причин для плодотворного сотрудничества с «Вамебель»

Данный интернет-портал предлагает жителям столицы и других регионов России сертифицированную продукцию лучших отечественных фабрик, а также собственного производства. Собрались ли вы купить только мебель для детской комнаты или решили полностью обставить дом, в этом магазине созданы наилучшие условия:

  1. на веб-сайте есть подробный каталог товаров с максимально комфортной и понятной навигацией. Он содержит несколько тысяч наименований. Для большего удобства имеется опция быстрой сделки;
  2. если вы не смогли подобрать для себя подходящие модели из тех, что представлены в наличии, то у вас есть шанс воспользоваться услугой «изготовление на заказ». Тогда профессиональные дизайнеры приедут прямо на дом, осуществят необходимые замеры, составят чертежи, чтобы воплотить ваши задумки в жизнь;
  3. доставка производится по взаимной с клиентом договоренности, в оговоренное заранее время;
  4. по вашему желанию сборку купленной обстановки в состоянии произвести опытные мастера;
  5. «вамебель» дает гарантию качества на продаваемые изделия на срок до 3-х лет, что подтверждается соответствующими сертификатами на материалы, механизмы и фурнитуру;
  6. доступна оплата разными удобными для потребителей способами, о которых написано на сайте компании;
  7. на веб-страницах указана информация о различных акциях и скидках. При ликвидации складских запасов, при пополнении ассортимента есть возможность приобретения качественных товаров на 50% дешевле!

Для связи с консультантами и другими специалистами компании «Вамебель» опубликованы номера телефонов, адрес электронной почты и другие координаты. Работники интернет-магазина всегда готовы доставить вам радость от удачных новых покупок!

vamebel.ru


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь