Добавлено: 15 декабря 2015   /   Коментариев: 0

Как выбрать надежную наркологическую клинику?

Сегодня мошенники стремятся заработать буквально на всем. Убитые горем родственники наркоманов – не исключение. Как не попасться в ловушку, не лишиться денег и надежды?

Во-первых, нужно быть осмотрительнее и не доверять заманчивой рекламе. Лучшим вариантом будет съездить в наркологическую клинику и увидеть все своими глазами.

Во-вторых, нужно подойти к делу с умом и поинтересоваться методикой лечения, документацией, разрешающей оказание медицинской помощи, квалификацией врачей.

На какие нюансы следует обратить внимание:

  • Наличие необходимой документации (лицензии, сертификаты).
  • Нормальные условия проживания пациентов, которые не должны быть похожи на тюрьму.
  • Специалисты с высшим медицинским образованием, наличием непросроченной персональной лицензии и хорошим опытом.
  • Гарантия анонимности. Для многих этот пункт не важен, но если данные пациента будут переданы для постановки на учет, в дальнейшем это может сильно осложнить жизнь.
  • Стоимость лечения наркомании не может быть слишком низкой. Чересчур заниженные расценки – повод задуматься о том, что клиника может внезапно прекратить существование и сотрудники просто исчезнут с деньгами.
  • Лечение должно осуществляться на территории наркологического центра. Все предложения вылечить наркомана на дому – это явное мошенничество.
  • Подход к избавлению от зависимости должен быть комплексным. Работа в одном направлении (чаще всего это психика) неэффективна и рано или поздно приведет к срыву.

Если клиника удовлетворяет всем требованиям и не вызывает подозрений, то в такое место можно обращаться за помощью.

Одной из лучших наркологических клиник страны можно назвать наркоклинику в Самаре. Здесь уже давно успешно лечат от наркомании и алкоголизма.

В чем особенности самарской клиники?

  1. Здесь работают одни из самых лучших специалистов страны. Стаж ведущих работников превышает 14 лет успешной эффективной работы.
  2. Программа лечения подбирается персонально для каждого пациента. Терапия комплексная и направлена на восстановление физического и духовного здоровья, формирование устойчивой психики и социальную адаптацию. Работа идет на полный отказ от наркотика и алкоголя и стремление начать новую качественную полноценную жизнь.
  3. На лечение даются гарантии. В случае срыва можно получить бесплатный повторный курс терапии.
  4. Деятельность центра легальна, имеет все разрешения и сертификаты и одобрена Минздравом России.
  5. Все пациенты получают пожизненную помощь психологов.

Подробную информацию и консультацию специалиста можно получить на beznarkotikov-samara.ru.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь