Добавлено: 11 декабря 2015   /   Коментариев: 0

Новогодняя программа в Ульяновске

Уже в эту субботу в городе Ульяновске стартует череда новогодних событий, которые будут проводиться на протяжении всех праздников и каникул. Для жителей и гостей готовится много сюрпризов, среди которых планируется услуга прогулки на самых настоящих северных оленях, и это будет предоставляться бесплатно в определенный день. Власти Ульяновска уже огласили список событий, которые будут проводиться в разное время.

Главным местом для новогодних праздников будет площадь Ленина, которая будет несколько изменена. Возле здания правительства будет расположена зона для проведения концертов, креативные организаторы сообщили, что частью главного украшения площади станет фасад Белого дома. Повсюду будут установлены ярмарочные домики, светящиеся в темное время. Первый раз в Ульяновске будет Резиденция самого настоящего Деда Мороза. Возле нее дети и взрослые смогут кататься на ледяной горке и посетить различные аттракционы. Некоторые изменения площади планируются уже в субботу.

Что касается событий 12 декабря, в этот день на сцене будут выступать разные коллективы, об этом сообщила Елена Топоркова, которая занимается культурой и организацией досуга Ульяновска. Будут задействованы пятьдесят актеров, а в новогоднюю ночь все смогут наблюдать за обратным отсчетом на электронном табло, которое будет также висеть на площади. В субботу начинается фестиваль под названием «Зимний Венец» . Открытие городской новогодней елки планируется уже на 26 декабря, где будет присутствовать Снегурочка, а программа носит название «Снегурочка и ИТ-технологии» . Что это значит, жители города смогут узнать уже очень скоро.

На протяжении всей новогодней ночи на площади Ленина будет проходить дискотека с массовыми гуляниями, а праздничная программа начнется еще днем. Жители города смогут наблюдать шоу кукол, для детей готовится театральная детская сказка, после чего будут танцы и веселье. В полночь каждый присутствующий сможет прослушать речь президента и поздравить друг друга с Новым годом. И, конечно же, праздник не обойдется без парада фейерверков. Что не менее важно, жители и гости города смогут пользоваться без проблем общественным транспортом, который будет работать без заминок.

Если вы активно и серьезно занимаетесь спортом, а также употребляете специальное питание, вы можете приобрести продукцию компании Be First по доступным ценам. На официальном сайте представлен широкий ассортимент различных аксессуаров для спортсменов, заказывайте товары и купите тут прямо сейчас. Вся продукция проходит тщательную проверку и отвечает всем требованиям по качеству.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь