Добавлено: 17 ноября 2015   /   Коментариев: 0

Новый завод и ярмарка квартир

В области откроется новое производство «Тримилл», которое будет специализироваться на строительстве станков. Для справки необходимо добавить, что чешская компания «Тримилл» на сегодняшний день является довольно известным производителем, специализирующимся на выпуске обрабатывающих центров с высокой скоростью для штампов и т.п.

Крупный завод компании будет размещён на территории особой экономической зоны, расположенной в Ульяновской области. Стоит также отметить, что данный проект согласно плану будет реализован в ряд этапов. Если на первом этапе будет оформлена аренда необходимого производственного помещения, то на следующем уже будет возведён готовый корпус.

Кроме того, согласно заявлению Сергея Васина, который является руководителем корпорации развития региона, они готовы содействовать инвестору в том, чтобы подобрать для производственного процесса необходимые компании детали российского производства. Ведь согласно программе по импортозамещению, количество комплектующих иностранного производства для меллообрабатывающих станков с 2016 года не должно превышать 70 процентов.

Ярмарка квартир прошла в Ульяновске уже в четвёртый раз

Даже, несмотря на кризисный период, население города всё ещё с достаточной охотой интересуется приобретением жилья. И вот, 14 ноября в ТРЦ «Аквамолл» состоялась очередная, уже четвёртая по счёту ярмарка квартир. На данном мероприятии жителям Ульяновская выпала возможность в одном месте познакомиться с большим количеством самых разных объектов недвижимости, а также получить консультацию, связанную с ипотечным кредитованием. Кроме того, во время прошедшей ярмарки можно было посмотреть практически всё, а именно: планировку квартир, выставленных на продажу, инфраструктуру микрорайона, особенности системы водо- газо- и теплоснабжения домов и т. п. Стоит подчеркнуть, что полезность такой ярмарки была ещё и в том, что прямо на месте можно было оформить предварительный договор купли-продажи понравившегося объекта недвижимости. Именно для этой цели сюда и были приглашены сотрудники МФЦ.

Заметка: royal canin для котят — это идеальное и сбалансированное питание для пушистых малышей, ведь ни для кого не секрет, что их пищеварительная система далеко не совершенна. Следовательно, в этом случае для них важно подобрать максимально качественное и подходящее питание.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь