Добавлено: 11 ноября 2015   /   Коментариев: 0

Красота, не требующая жертв с помощью биоревитализации

 Многие операции «красоты» пугают потенциальных клиентов тем, что к ним следует серьезно готовиться и после них приходится долго беречься. Более того, своим несерьезным отношением к пред и послеоперационным мероприятиям пациент рискует испортить результат процедуры и создать множество проблем собственному организму.

 Но данные предостережения касаются, в основном, хирургических методов исправления внешних недостатков. Благо, современная наука представляет достаточно эффективных возможностей приблизить собственную внешность к идеалу без услуг хирургов.

Чем является биоревитализация?

Одним из неинвазивных способов исправлений недостатков кожи являются инъекции гелей гиалуроновой кислоты. Именуемые биоревитализацией, такие уколы крайне благотворно влияют на степень увлажненности кожи, а это, как известно, лучший способ борьбы с морщинами, как ни парадоксально звучит, с отеками, нездоровым цветом лица. Для многих подобные инъекции становятся настоящим и, зачастую, единственным спасением от растяжек и рубцов.

Проведение процедуры достаточно простое. На корректируемую зону наносится крем, обладающий обезболивающим эффектом. Для того чтобы проявились его анестезирующие свойства придется подождать минут 25-30. Зато потом производимая врачом серия уколов будет не больнее комариных укусов.

Если подготовки к процедуре со стороны пациента не требуется, то после сеанса все же придется немного изменить обычный жизненный график. Речь идет о том, что после сеанса в местах микроинъекций возникают папулы, допустимым считается и возникновения мелких гематом. Поэтому, особо чувствительным к столь мелким неприятностям личностям лучше оставаться день-два после сеанса дома. Любителям спорта и походов в баню также придется на несколько дней забыть о своих пристрастиях и ограничить физические нагрузки и принятие горячих и солнечных ванн.

Эффект, который дает биоревитализация кожи лица, заметен уже после первого же сеанса, но для того, чтобы восстановить зрелую кожу и запустить регенерационные процессы в ее клетках придется пройти несколько процедур, как правило, около пяти.

Условия проведения процедуры

Биоревитализацию применяют при сниженном тонусе кожи, проявлении мимических и возрастных морщин, ухудшении цвета лица, пигментации. Показана такая процедура и в качестве терапии, осуществляющей подготовку эпидермиса к лазерным шлифовкам, агрессивным химическим пилингам и долгому пребыванию на солнце. Полезно будет повысить уровень гиалуроновой кислоты накануне пластических операций, дабы обеспечить успешное заживление мест надрезов и проколов.

Запрещена процедура биоревитализации тем, у кого имеются признаки воспалительного процесса в зоне уколов, существуют проблемы со свертываемостью крови, присутствуют патологии соматического плана, онкологические заболевания. Не проводят инъекции гиалуроновой кислоты и беременным, а так же тем, кто осуществляет грудное вскармливание ребенка.

Общепризнанными препаратами-лидерами, используемыми при биоревитализации, являются итальянские Ial-system (ACP). Это два уникальных препарата. Имеющих несколько отличную друг от друга структуру. Один из них используется в качестве общей терапии, другой – закрепляет результат. Данные препараты прошли сертификацию и зарегистрированы на территории большинства стран мира.

Популярными также являются и Мезовартон, Мезоксантин, которые часто применяются комплексно; Мезоай, выпущенный специально для обработки участков вокруг глаз и Restylane, имеющий широкий спектр применения.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь