Добавлено: 10 ноября 2015   /   Коментариев: 0

Клиника Ассута – мировой стандарт качества медицинских услуг

Израильские клиники и среди них специализированная хирургическая клиника Ассута славятся не только высокотехнологичной медициной, но высоким уровнем услуг, которые пациенты получают во время и после лечения. Выхаживаемость послеоперационных пациентов в клинике Ассута – одна из самых высоких в мире.

Относительно доступная стоимость лечения привлекает в клинику Ассута не только туристов из стран бывшего СССР, но и пациентов из стран Западной Европы и Северной Америки, которые тратят на лечение гораздо меньше суммы, не теряя при этом в качестве медицинских услуг.

Лечение в клинике Ассута проводится по всем основным направлениям специализации современной медицины. Особенно востребовано лечение онкологических заболеваний, которое проходит с использованием новейших методов терапии, а у определённой группы пациентов есть возможность попасть в группы, проходящие экспериментальное лечение, которое помогает продлить жизнь.

Клиника Ассута сразу создавалась как специализированный хирургический центр, именно поэтому в ней есть большие операционные, позволяющие проводить одновременно два вмешательства, используя при этом приборы для визуализационной диагностики.

Экспериментальные исследования проводится прямо в клинике, и сразу же после утверждения Министерством здравоохранения Израиля они входят в арсенал лечащих средств.

Основные преимущества, которые получают пациенты, обратившиеся в клинику Ассута, заключаются в следующем:

  • Лечение у специалистов мирового уровня;
  • Диагностика с применением новейшего оборудования, позволяющего быстро и точно поставить правильный диагноз;
  • Уникальные методики лечения онкологических, кардиологических и сосудистых заболеваний;
  • Органсберегающие операции;
  • Малоинвазивные вмешательства в 90% случаев операционного лечения.

Соблюдение высоких мировых стандартов качества обслуживания в клинике Ассута отмечено как национальными, так и международными независимыми экспертами, проводящими оценку медицинских центров.

Стоит отметить, что лечение в клинике Ассута привлекает пациентов из стран бывшего СССР еще и тем, что большое количество врачей и среднего медицинского персонала владеет русским языком, что значительно облегчает процесс лечения.

Клиника Ассута – это стандарт качества не только для клиник Израиля, но и для мировых медицинских центров. Многие врачи-специалисты, получившие возможность практиковать в клинике, говорят о том, что это медицина будущего, которая доступна уже сейчас.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь