Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Как научиться вкусно и необычно готовить? Идеи для Хэллоуина

Многие хозяйки мечтают научиться готовить вкусно. Однако кулинария не сразу дается молодым девушкам, у которых нет опыта в приготовлении блюд. Труднее всего со сложными блюдами, которые предполагают большое количество разных ингредиентов.

Как научиться вкусно и необычно готовить? Идеи для ХэллоуинаНо все возможно, если вы действительно испытываете интерес к приготовлению пищи и считаете кулинарию источником вдохновения. Методом проб и ошибок можно добиться постепенного улучшения результата. Если ваши родные не в восторге от приготовленной вами пищи, не унывайте.  

Продолжайте верить в то, что однажды они похвалят в вас. Но одной только веры будет недостаточно, старайтесь, анализируйте собственные ошибки, ищите ответы на специализированных сайтах, так как http://webspoon.ru/, например.

Сейчас большим спросом пользуется подборка кулинарных рецептов на Хэллоуин, который наступит совсем скоро. О чем может идти речь? Допустим, вы решили не только продемонстрировать гостям свои кулинарные способности, но и удивить их.  

Возможно, вы захотите даже слегка их припугнуть... Почему бы и нет, ведь праздник сам по себе это диктует. Сделайте закуску для ваших посетителей в форме глазных яблок. Роль белка может выполнять яйцо. Радужную оболочку можно сделать из оливок и маслин, предварительно вырезав из них кружочки.

Большой популярностью пользуется печенье на Хэллоуин, которое пекут во всех странах, где по традиции отмечают этот праздник. При помощи специальных приспособлений можно нарисовать соответствующие мотивы. Используя кондитерский шприц, возможно наносить на печенье рисунки в виде летучих мышей и пауков, паутины, колпака ведьмы и так далее.  

Хороший эффект оказывает на гостей печенье в виже пальцев, эффект от их присутствия на праздничном столе является доказанным. Но не обязательно прибегать к таким страшным идеям, если вы не уверены, что ваши друзья оценят такой шаг по достоинству. Можно готовить мучные изделия, которые по форме напоминают тыкву, например, ведь она тоже символизирует Хэллоуин.

 

Источник: http://webspoon.ru/

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Vk: webspoonru

Facebook: webspoon


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь