Добавлено: 07 октября 2015   /   Коментариев: 0

Светодиодные светильники. Какие преимущества?

В наши дни сложно найти лучшее решение для того, чтобы освещать жилые, промышленные или коммерческие помещения, чем светодиодные светильники.

Они обладают таким большим количеством достоинств, что по праву могут считаться самыми популярными и практичными устройствами. Ни люминесцентные, ни галогенные светильники, ни, тем более, лампа накалывания не сравняться по своим характеристикам со светодиодными лампами.

Какие преимущества у светодиодных светильников? Во-первых, они потребляют очень мало энергии, но в то же время их термин эксплуатации значительно дольше. Кроме того, они просты в изготовлении, безопасны для экологии, не требуют какого-то особого ухода, а также стойкие к вибрации, резким изменениям температурных условий, скачками электроэнергии. Но самым большим их достоинством является максимальная экономичность: при потреблении 1 Вт электроэнергии лампа отдает 75 лм светового потока, а это в семь раз сильнее, чем лампа накаливания и примерно в два с половиной сильнее чем люминесцентный светильник.

Во времена массового пользования интернетом на просторах Всемирной сети представлены светодиодные светильники, которые отвечают всем потребностям и способны соответствовать любым вкусовым предпочтениям владельцев помещений. Вы можете перейти на сайт kvazar-gr.ru и увидеть это своими глазами.

Если же вы хотите использовать светодиодные устройства у себя в доме, то можете абсолютно не ограничивать себя в воплощении самых интересных, оригинальных и смелых дизайнерских задумок. Благодаря тому, что устройства можно монтировать не только в потолки, но и в стены комнат, вы сможете создать современный и модный интерьер, который будет громко говорить о вашей индивидуальности.

Если вас интересует качество, долговечность и экономичность – смело пишите к нам. Наши товары помогут вам воплотить любые идеи.


Видео №8. Преимущества и принцип работы светодиодного освещения


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь