Добавлено: 03 декабря 2015   /   Коментариев: 0

Поиск туристического агентства и основные критерии выбора

Даже в современных условиях туристические агентства не могут давать своим клиентам все гарантии на 100%.

Даже в современных условиях туристические агентства не могут давать своим клиентам все гарантии на 100%. Если даже есть лицензия и офис, то это не будет являться гарантией качественного и надежного обслуживания. Поэтому, нужно учесть некоторые другие факторы и критерии, которые являются необходимыми

Перед обращением в ту или иную фирму нужно собрать как можно больше актуальной информации разного характера. Лучше всего это делать в интернете, где есть специализированные сервисы. Также есть сайты самих агентств, наподобие http://www.unitours.ru/ и если они выполнены качественно, они красивые и удобные, тогда можно говорить о надежности самой компании в предоставлении услуг.

Есть также много форумов, где много полезной информации и отзывов от туристов, которые уже использовали услуги той или иной туристической фирмы. Даже есть множество черных списков разных компаний, которые не могут предложить хорошие условия для отдыха собственным клиентам.

Хорошими рекомендациями являются советы или отзывы от собственных друзей или знакомых. Любые неприятности с той или иной компанией нужно учесть заранее, потому что в будущем не будет к кому предъявить претензии. Есть много случаев, когда туристов отправляют на курорт, но забрать не могут, потому что не оплачен самолет со стороны агентства.

Профессионализм, опыт, а также компетентность каждого из сотрудников – это большой плюс в работе любой туристической компании. Главные направления для отечественных туристов – это Египет, Турция и Таиланд. Поэтому, компании стараются специализироваться именно по этим странам, предлагая широкий выбор туров и разных курортов для размещения.

Уровень компании напрямую зависит от уровня сайта, который есть у компании. Если вся фирма – это небольшой сайт-визитка, а также один менеджер в маленьком офисе, тогда от услуг подобной компании следует отказываться.

Напрямую к туристическим операторам обратиться сложно, соответственно нужно искать их партнеров, т. е. небольшие компании, которые могут предложить конкретный тур.


Среднее образование в США. Как поступить в частную или государственную школу?


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь