Добавлено: 27 сентября 2015   /   Коментариев: 0

Офисный переезд в руках профессионалов - отзыв о работе компании "Центр Переезд"

Большинство компаний рано или поздно сталкивается с необходимостью переезда в новое офисное помещение. И практически для всех это является серьезной проблемой. Наша организация (некоммерческое партнерство "Проектсвязьтелеком") не стала исключением. После нескольких лет успешной деятельности в связи с расширением штата сотрудников (численность на тот момент составляла более ста человек) руководство приняло решение о смене офиса. Нам предстоял офисный переезд.

офисный переезд отзыв

Переезжать должны были в центр города, что составляло около 15 минут на машине от прежнего помещения. Специфика нашей деятельности (консалтинговые услуги, финансовая аналитика) связана с большим количеством документов и информации на бумажных носителях, иными словами - стопки важных бумаг. Логично вставал вопрос - как это все не потерять в процессе переезда, как упаковать и как, собственно, перевозить. Тянули до последнего. На очередном совещании руководители отделов по поручению директора довели до всех сотрудников информацию о том, что переезд будет осуществляться мувинговой компанией «Центр Переезд».

Представителями компании был проведен полный инструктаж для всех работников нашей фирмы по организации переезда в новый офис. Новость о том, что самим ничего упаковывать и перевозить не нужно всех буквально окрылила. Через два дня к нам приехал «Центр Переезд». Первоначально вызвал восторг внешний вид грузчиков этой компании: у всех одинаковая чистая фирменная одежда. Все грузчики были вежливы в общении, доброжелательны. Офисный переезд осуществлялся по рабочим местам, то есть пока все вещи с одного рабочего места упаковывают и перевозят, остальные сотрудники продолжают выполнять свою работу. Никакой суеты, шума, беспорядка и мусора. Все четко, слаженно и профессионально.

коробки для переезда

Отдельно хочу отметить арсенал упаковочных материалов. Это просто сказка! Специальные коробки для переезда, пузырчатая пленка, профили и защитные уголки для мебели. Видно, что используемый для упаковки материал является качественным и надежным. Любо-дорого было смотреть на то, как замечательно все упаковывали, выносили и грузили. Что касается транспорта. Перевозили все не на каком-нибудь грузовике с открытым верхом. Это был специализированный фирменный транспорт, причем с логотипом «Центр Переезд».

Погрузку проводили в присутствии директора и руководителей подразделений. Директор наш был в восторге и долго рассказывал, что для загрузки вещей в фургон тоже нужно иметь мозги. Ведь разместить и скомпоновать следует так, чтобы ничего не повредить, избежать свободного места и обеспечить фиксацию вещей. Одним словом, все были рады и счастливы. Вскоре мы въехали в чистое офисное здание, где всех ждали свои рабочие места. Ничего абсолютно не было повреждено. Все на месте, все в порядке. Оказывается, переезд может быть легким и приятным!

центр переезд


Переезд офиса


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь