Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Отдыхающие ульяновцы теперь могут почитать

Ульяновская область по буккроссингу расширяется с каждым разом больше и больше. Уже предусмотрели площадки в количестве 60 штук, на которых происходит обмен книгами. Для этого открылись областные центры и районы. Такое сообщение оставил Шарпудин Хаутиев, он является и. о. министра культурной политики и искусства по Ульяновской области. Высказал он свое мнение в понедельник, когда проходило заседание правительства.

Для районов области предусмотрели открыть 49 пунктов: для Барышского – 7, для Новомалыклинского – 7, для Кузоватовского – 9, для Димитровград – 3. Они занимают парки и скверы, выбирают места возле библиотек, также приспосабливаются возле Домов культуры. Для жительницы Димитровграда Елизаветы Смирновой стало место, где она провела свое время, пункт, занимающий центр досуга «Восход» . С самого начала в нем вмещалось тридцать книг. По словам Елизаветы, она нашла свою книгу с названием «Гарри Потер», она была в восторге, но книгу в скором времени необходимо было вернуть.

Чтение книг

Разработка проекта – это лучшее для Ульяновской области. Внутренним миром человека считают книгу, чтобы узнать мир и многое другое предлагается уникальная возможность воспользоваться буккроссингом. Проект остается востребованным, так как меняется количество литературы. Если пришлось ожидать рейс, предоставляется возможность заняться прочтением увлекательной книги. Такая услуга есть в международном аэропорту, он находится в Баратаевке. Во время прогулки во владимирском саду или на площади 100-летия Ленина, тоже разрешается почитать литературу. Совсем скоро здание вокзала на железной дороге установит пункт, в котором можно будет обмениваться литературой.

Площадку также открыли в областном Дворце книги, и в книжном здании Аксакова С.Т. Центральная городская библиотека имени Гончарова И.А. предлагает большое разнообразие литературы на любой вкус. Для обмена книгами в пригородах предусмотрели местный клуб, который находится в селе Карлинское, а также в Лаишевке для обмена служит улица Советская. Наличие подобных полок предусмотрено во многих других городах, они занимают места вокзалов и аэропортов. Чтобы скоротать время, которое отведено на ожидание можно воспользоваться чтением книги. Для участников разработана специальная программа, в которой предусмотрено основное правило – чтобы забрать книгу, необходимо дать взамен другую.

В интернете большое значение отводится уникальности текстов. Удобный антиплагиатор на antiplagius.ru делает рерайт текстов различной длины.


Пляж Вайкики в Гонолулу: купаться запрещено


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь