Добавлено: 21 сентября 2015   /   Коментариев: 0

Ульяновск посетил "Ревизорро"

Известная ведущая Лена Летучая навестила Ульяновск со своим проектом "Ревизорро". Он заключается в том, что Лена посещает различные заведения общественного питания и гостиницы в разных городах России. Ведущая пробует местные блюда, оценивает сервис и обстановку и честно рассказывает в своей передаче обо всех плюсах и минусах кафе и ресторанов. Постоянные зрители благодаря этой передаче точно знают, какие места стоит посетить в разных городах.

На этот раз Лена заглянула в несколько общепитов Ульяновска. Ведущая для начала отправилась к «Братику Томатику», где ее ждал теплый прием со стороны не только персонала, но и гостей, с которыми она охотно фотографировалась и раздавала автографы.

В своих аккаунтах в соцсетях Лена Летучая рассказала о найденных нарушениях. Так, некоторые продукты оказались просроченными, что вызвал осуждение со стороны ведущей. Кстати, работники ресторана сообщили, что в жизни Лена более дружелюбная и общительная, чем на экране, и в целом добрее, чем ее сценический образ.

Вторым заведением Ульяновска, куда заглянула ведущая, стала пиццерия «Соренто» на улице Гончарова. По слухам, там Елена обнаружила еще более грубые нарушения санитарных норм, а именно — тараканов, и живых, и мертвых. Однако это информация из соцсетей, правдивы ли слухи, станет известно лишь когда выйдет передача, то есть 25 сентября. Именно тогда жители Ульяновска смогут увидеть на экране свой город. Пока что слухи подтверждает только то, что «Соренто» была закрыта на реконструкцию. Возможно — чтобы устранить недостатки.

Посетила Лена и две крупные гостиницы города: «Виктория» и «Империал Клаб Делюкс». «Виктория» получила критику за слишком маленькие номера и пятна на матрасе. Что Лена обнаружила во второй гостинице, пока неизвестно. Она обещала рассказать об этом на передаче.

В заключение ведущая заглянула в ресторан «Феникс», который тоже не блистает качеством обслуживания. Но подробнее о нем станет известно из следующего выпуска «Ревизорро».

Ясно, что участие в известном проекте заставит заведения города прилагать больше усилий к своему продвижению, ведь они теперь в центре внимания.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь