Добавлено: 06 сентября 2015   /   Коментариев: 0

В Ульяновске создано новое предприятие частных перевозчиков

В конце минувшей недели состоялась официальная презентация новой организации – «Ассоциации частных перевозчиков на рынке общественного пассажирского транспорта» города Ульяновск, в состав которой вошли три самых крупных городских перевозчика.

В Ульяновске создано новое предприятие частных перевозчиковСразу стоит отметить, что в городе сегодня зарегистрировано 18 мелких предпринимателей, работающих на 80 маршрутах, и многие из них выразили опасение, что новый альянс – это очередное перераспределение городского рынка перевозчиков. Однако, власти города поддержали инициативу создания ульяновского «Транспортного альянса», так как по их мнению, проблемы, которые существуют сегодня в городе намного легче решать с объединением перевозчиков, чем обсуждать их с каждым, кто занимается данным видом деятельности на общественном транспорте отдельно.

Согласно официальному заявлению представителей «ТА», основная цель создания альянса – это улучшение качества городских перевозок пассажиров, возможность эффективно решать проблемы между городскими властями, и представителями частного извоза, а так же желание поднять тот уровень услуг, который сегодня получают жители Ульяновска.

Как известно, ещё раньше городские перевозчики совершали попытку создания аналогичной организации. Организация, в которую объединились городские перевозчики, называлась «Наш город», и, просуществовав определённое время, благополучно распалось. По словам бывших участников, одной из проблем, по которым перевозчики не смогли работать вместе стали разногласия внутри, в том числе и передел маршрутов. По словам же представителей нового альянса, их организация имеет целый ряд принципиальных отличий от прошлой, так как теперь здесь объединились самые крупные перевозчики, которые нацелены на развитие городской отрасли пассажирских перевозчиков. Ну, а если вам нужен профессиональный земельный адвокат, то в таком случае мы рекомендуем вам обратиться по данному вопросу в компанию zemadvo-femida.ru.

В то же время, представители «ТА» не исключают, что в будущем их ряды расширятся. Однако, дорога в альянс открыта только тем, кто в полной ответственностью относится к обязанностям. Которые стоят перед всеми перевозчиками города Ульяновск.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь