Добавлено: 02 сентября 2015   /   Коментариев: 0

Влажные салфетки оптом от производителя: особенности выбора продукции

 Современные потребители имеют возможность приобрести влажные салфетки оптом от производителя по доступной стоимости. Как выбрать продукт? Каковы преимущества покупки товаров у производителей?

Влажные салфетки – специальное средство, предназначенное для индивидуальной гигиены. Их применяют для вытирания рук, ухода за интимными органами, удаления пыли и загрязнений с различных поверхностей. На мировом рынке этот продукт появился примерно в конце 60-х годов. Изначально это были товары плохого качества, поэтому широкого распространения они не получили. Понемногу производители улучшили технологию производства.

На территории России салфетки с увлажненной пропиткой появились в начале девяностых. Сегодня они активно используются в различных сферах. Современные потребители имеют возможность приобрести влажные салфетки оптом от производителя по доступной стоимости. Как выбрать продукт? Каковы преимущества покупки товаров у производителей?

Прежде чем выбирать влажные салфетки, необходимо определиться с областью их применения. Сегодня ведущие производители выпускают продукцию данного типа для индивидуальной гигиены, ухода за детской кожей, антибактериальные, для снятия макияжа, бытовых потребностей и автомобильные.

Второй критерий выбора салфеток – качество материала и пропитки. Изделие должно быть прочным, эффективным, достаточно мягким, иметь приятный запах. На сегодня оптимальным видом материала для влажных салфеток является спанлейс. Он хорошо впитывает влагу и отличается мягкостью. Такие изделия обладают достаточной прочностью. Они могут состоять из одного, двух и даже трех слоев. Пропитка бывает спиртовой, антибактериальной и экстрактной. Здесь выбор зависит от сферы применения и целей. Запах продукции также является достаточно важным показателем. Предпочтение стоит отдавать тем салфеткам, которые не имеют яркого выраженного аромата.

Особое внимание при выборе гигиенической продукции нужно уделять упаковке. Сейчас производители предлагают изделия в мягкой таре или в пластиковых банках. Первые более практичны для использования вне дома – на природе, во время прогулки, в больнице. Салфетки в банке удобно использовать в офисе и квартире. Подробнее можно узнать на сайте http://www.grand-av.ru/page_proizvodstvo-spanleysa.html.

Приняв решение построить бизнес на продаже гигиенических товаров, необходимо найти надежного поставщика. Оптимальным вариантом сотрудничества в этом случае будет подписание соглашения на оптовые поставки с компанией, являющейся производителем. Преимуществом такого сотрудничества будет экономия средств и времени, а также гарантия получения качественного товара.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь