Добавлено: 21 августа 2015   /   Коментариев: 0

«Изберите меня!»

У жителей Ульяновска идут полным ходом дискуссии на тему появления Городской думы. «Молодежная газета» разобралась в работе каждой партии, которые участвуют в избирательной борьбе.

Дата голосования назначена на 13 сентября. Городская комиссия предоставила данные в цифрах – это 139 человек, которые ведут активную борьбу в депутаты Гордумы Ульяновска. В выборах участвуют такие партии как: «ЛДПР», «Единая России», «КПРФ», «Справедливая Россия», «Яблоко» и «Патриоты России».  Анализируя способы продвижения своего кандидата, специалисты говорят о том, что агитации, рекламы, митинги проходят очень спокойно.

Много или мало

На сегодняшний день главой Ульяновска является Беспалова Марина Павловна. Она сделала большой вклад в социально – экономическое развитие, в жилищно–коммунальной сфере, а также в здравоохранение. Но люди считают, что она не достаточно вложила усилий для развития города – территория не благоустроена, культурных программ в городе нет, дороги разбиты,  не проведена работа по ликвидации очередей в детских садах, не налажены транспортные перевозки людей и другое. Многие жители хотели бы, чтобы Гордуму возглавил Владимир Жириновский. На вопрос, - «Почему Жириновский?», люди ответили просто: «Поднимет город».

Самореклама – на первом месте

Руководитель «Родины» предполагает, что на выборы придет мало людей. Также он считает, что нужно ярко рассказывать о себе и о своих намерениях по отношению к городу и его жителей. Еще он считает, что кандидаты должны вести борьбу в голосовании честную и порядочную, а именно не обманывать людей, не обещать им того, чего не планируют делать в отношении города.

Виктор Корнев – секретарь «Единой России» рассказал, что рекламы, встречи с избирателями, раздача листовок, организаций мероприятий проходят очень мирно. «Единая Россия» активно выполняет свою работу.

Глава «Справедливой России» считает, что в нашей стране уже давно нет выборов. Может быть, поэтому наше государство  находится в равновесии. Пропала и конкуренция между депутатами. Еще он добавил, что активно следит за борьбой кандидатов в Городскую думу Ульяновска.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь