Добавлено: 22 августа 2015   /   Коментариев: 0

Правила покупки кожаной куртки

Во время выбора куртки каждый элемент является важным для формирования общего качества изделия.

В первую очередь нужно обратить внимание на качество подкладки. Практически все люди во время покупки обращают внимание на внешний вид и на качество кожи, при этом на  подкладку никто не смотрит. Со временем куртка не может выполнять свои прямые задачи.

Когда подкладка высокого качества, значит, в целом производитель старался уделить внимание каждой детали. Компании могут использовать как искусственный, так и натуральный мех. Выбирая мужские кожанные куртки в интернете нужно обратить внимание на отзывы. Если они положительные, тогда можно формировать заказ  и по факту доставки проверять качество изделия.

Чтобы проверить мех, нужно выдернуть несколько ворсинок и аккуратно поджечь их. Если мех натуральный, тогда ворсинки просто сгорят, если искусственный, тогда ворс начинает плавиться. Есть разные варианты подкладок, но лучшая – это тканевая, обеспечивая обмен воздуха и комфорт во время длительного использования куртки.

Натуральная подкладка может быть использована на протяжении многих лет, потому что она не будет сильно изнашиваться. Магазин «VorteLeather» предлагает только такие кожаные куртки женские, которые отличаются не только красивым внешним видом, но и долговечностью. Правильно подобранная куртка может прослужить не один десяток лет. При этом нужно учитывать элементарные правила эксплуатации.

Обязательно нужно анализировать фурнитуру для куртки – это пуговицы, молнии, разные застежки и другие аксессуары. Благодаря анализу их внешнего вида всегда можно определить, из какого материала они изготовлены и при этом насколько функциональными они являются.

Фурнитура всегда подвергается постоянным воздействиям, потому что молния открывается, пуговицы постоянно также нужно открывать. В итоге, сильный и чрезмерный износ может повредить фурнитуру, при условии, если она изготовлена из некачественных материалов.

Во время выбора куртки нужно обратить внимание на швы, которые должны быть идеально ровными, при этом торчащих ниток на всей поверхности куртки быть не должно. Именно строчка нити на поверхности куртки всегда может сказать о качестве её пошива.

Когда в работе была использована не качественная нить, тогда со временем она просто лопнет или порвётся. Гарантия на кожные куртки дается не каждым магазином, соответственно придется выполнять ремонт своими силами.


Как выбрать кожаную куртку? Говорит ЭКСПЕРТ


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь