Добавлено: 15 августа 2015   /   Коментариев: 0

Предстоящий чемпионат в Ульяновске

Спортивные мероприятия, проводимые в 2016 году, включают в себя проведение мирового первенства, в который войдет необычный вид спорта: хоккей с мячом. Это интересная и увлекательная игра. Такое предложение было одобрено спортивным министерством Российской Федерации.

Из федерального бюджета планируют выделить хорошие денежные средства, чтобы организовать чемпионат по всем параметрам. По данным редакции, направленная в регион составит больше двадцати миллионов рублей. Сумма весьма внужительная, за нее можно провести феерическое действо. Ульяновск должен зарекомендовать себя с лучшей стороны по проведению увлекательной игры – хоккей с мячом. Для области это будет первым событием, котороеостанется незамеченным в едином календарном плане соревнований. По сравнению ульяновского чемпионата с прошлыми играми, проводимыми в Иркутске 2014 года, областная казна занималась всеми денежными расходами и обеспечением. Чемпионат, который проводился в Хабаровске, профинансирован был из федерального бюджета, денежные расходы составили приличную сумму, и она составила 1,2 миллиона российских рублей.

Участие примет заинтересованная личность

К оргкомитету по чемпионату мира, который включает в себя хоккей с мячом, проводимый в 2016 году, планирует присоединиться Павел Колобков. Он является заместителем министра по физической культуре и спорту Российской Федерации. Его работа состоит в решении вопросов по продвижению национальных видов спортивных игр. По сообщению Павла Колобкова, мировым первенством по хоккею с мячом в Ульяновской области – это событие, которое носит международный уровень, ему присвоена высокая социальная значимость.

Благодаря присутствию в оргкомитете заместителя министра Колобкова, ожидается эффективная и своевременная поддержка. В принятом решении вопроса не откажет Министерство спорта. Основным вопросом, которым будет заниматься Павел, это взаимодействие с Министерством иностранным дел Российской Федерации, а также таможенный контроль. Заместитель министра уверен, что при помощи совместных усилий проведение чемпионата мира в Ульяновске станет прекрасным и незабываемым событием. 2016 год станет незабываемым событием, на торжество следует обязательно придти. На зрелище с удовольствием посмотрят не только взрослые, но и дети.

Каждому человеку хочется быть бодрым и здоровым. Однако для этого необходимо прикладывать определенные усилия. В частности, правильно питаться, заниматься спортом, проводить определенные процедуры. Вы можете приобрести оборудование spa на сайте galoproff.ru. Здесь также можно заказать строительство соляной комнаты.


Биатлонисты готовятся к предстоящему сезону


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь