Добавлено: 15 августа 2015   /   Коментариев: 0

В Одессе запретили гей-парад

Как стало известно утром 13-го августа, в ночь с 12 на 13-е в 20:30. Состоялось судебное заседание, в котором принимали участие городская власть и активисты движения сексуальных меньшинств.

В Одессе запретили гей-парадВласть города активно выступила против проведения парада и намечавшегося марша, которые должны были пройти в центре города. Разумеется, что против этого были и много простых горожан, которые не поддерживают такую политику.

Суд не удовлетворил требования мери полностью, однако запретил проводить марш по улицам города. Позже стало известно, что была подана апелляция со стороны властей об удовлетворении данных требований в полном объеме, что в корне пресечет распространение и пропаганду гей-движения. Данные события сегодня развиваются непонятным ходом и можно лишь предполагать, что же будет дальше.

«Нам нужны нормальные, способные к воспроизведению люди. Нация должна расти и развиваться. Увеличение количества геев сказывается на рождаемости и коверкает моральные ценности детей», — прокомментировал один из жителей города. Действительно, с давних пор считалось унизительным испытывать половое влечение к одинаковому полу. Однако в силу развития демократии и свободы слова эти запреты стали отходить на второй план. Религия также не приветствует такие отношения.

Что ж, осталось только наблюдать за развитием этой ситуации. Самые свежие новости по этому вопросу и не только можно будет найти по ссылке avto-polis.kiev.ua. Здесь размещаются новостные статьи, показывающие реальную картину происходящего не только на территории Украины, но и по всему миру. Большой штат репортеров и корреспондентов регулярно обновляет новостные ленты свежими материалами. Благодаря этому можно всегда быть в курсе последних событий. Большое количество пополняемых рубрик всегда ждут своего читателя на страницах новостного портала.

Всегда на острие происходящего

Учитывая ситуацию в стране, многие найдут довольно интересную информацию, которая касается политики и пропаганды. Более того, постоянно обновляющиеся данные не дадут заскучать, все время снабжая своего читателя свежими новинками из мира кино, спорта, политики, науки и техники. Также можно ознакомиться с достижениями в других отраслях жизни Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Самая актуальная на сегодня информация размещена именно здесь, так что не придется тратить много времени на поиск чего-то «вкусного» и захватывающего. Пара кликов – и вы на острие самых свежих новостей, готовые оценить, проанализировать и поделиться своими мыслями по поводу происходящего.


Новости ДНР


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь