Добавлено: 12 августа 2015   /   Коментариев: 0

Обзор происшествий в Ульяновске за последние сутки

За последние сутки в городе случилось несколько аварий. Не порадовала и статистика происшествий, однако нашлось и место для позитивных эмоций.

За последние сутки в городе случилось несколько аварий. Не порадовала и статистика происшествий, однако нашлось и место для позитивных эмоций.

Аварии на дорогах

9 августа произошло ДТП, в котором произошло столкновение двух автомобилей. При этом выяснилось, что водитель одной из машин марки Тойота вел автомобиль в нетрезвом состоянии, однако он отказался проходить освидетельствование. При этом, именно этот водитель должен был уступить, так как находился на второстепенной дороге.

В момент аварии Тойота из-за сильнейшего удара перевернулась через крышу, а затем снова встала на колеса. В автомобиле в этот момент находились двое – мужчина и женщина. Обоих пришлось отправить в больницу. В машине, с которой столкнулась Тойота, находился мужчина, он также обратился за помощью к медикам, ему была оказана помощь, после чего пострадавший отправился домой.

В тот же день на улице Железной Дивизии был сбит мужчина. В ГИБДД пояснили, что пешеход сам нарушил правила и переходил дорогу в запрещенном месте. Мужчина пострадал, однако после оказания помощи в больнице его отпустили.

10 августа произошло столкновение автомобиля и животного, в результате чего автомобиль ВАЗ перевернулся и оказался в кювете. За рулем автомобиля находился 24-летний мужчина, было зафиксировано, что он не смог справиться с управлением из-за превышения скорости. В результате аварии водитель не получил серьезных ранений. Что за животное попалось на пути автомобиля и его дальнейшая судьба не поясняется.

Происшествия в городе

Мужчину привлекли к аресту на 10 суток за нарушение норм тонировки стекол. Интересно, что его не в первый раз предупреждали о необходимости снятия тонировки, о чем в Госавтоинспекции имеется запись, которая датирована мартом 2015 года. Мужчина не только не исправил нарушение, но и отказался проходить проверку на светопропускаемость боковых стекол. За неисполнение требований инспекции водитель получил арест на 10 суток.

Сразу 5 малышей отравились в одном из детских садов. В настоящий момент дети находятся дома, их состояние врачи оценивают как не опасное. В данный момент появились подробности этого события.

Детям поставлен диагноз – ротавирус. Чтобы исключить появление новых случаев, медики наблюдают за состоянием других детей, воспитателей, родителей и всех. С кем контактировали малыши. В настоящее время больше не обнаружено случаев заболевания.

Для выявления причин отравления, медики взяли биоматериал для исследований, а также пробы кипяченой, водопроводной воды и продуктов питания. Есть предположение, что были нарушены санитарные нормы в пищевом блоке.

Это не может не развеселить

Житель города в качестве шутки заковал девушку в наручники, но освободить ее так и не смог. Так что шутка оказалась как минимум неудачной.

Все бы ничего, если бы наручники были игрушечными, но у него имелись именно старый образец, которым пользуются полицейские. Девушка оказалась не против. После того, как наручники защелкнулись, открыть их парень больше не смог. На помощь им пришла служба спасения, которая прибыла на место со специальным инструментом. Девушка была освобождена очень быстро. Занимательно, что пара находилась в момент игр в трезвом состоянии.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь