Добавлено: 09 августа 2015   /   Коментариев: 0

Свадебные платья в греческом стиле

Каждая современная невеста не мечтает о том, чтобы на своей церемонии бракосочетания и последующем торжественном банкете она была самой-самой красивой, эффектной, модной, стильной, блистательной…

Список можно продолжать бесконечно. И даже если на момент вступления в брак невеста находится в «интересном положении», это ни в коем случае не должно помешать ей стать звездой вечера! Более того, если вы подберете правильное свадебной платье, никто даже не заметит округлившегося животика, хотя тот фасон, о котором мы предлагаем вам сегодня поговорить – а это платья в так называемом греческом стиле - подходят далеко не только дамам «в ожидании»…

Едва ли не самые лучшие свадебные платья для беременных дам, и не только, - это действительно платья в греческом стиле. Дело в том, что конструкция таких нарядов – а это, напомним, достаточно короткий лиф с жестким поясом под грудью, который переходит в юбку в пол (часто гофре) - прекрасно скрывает любые проблемы с фигурой, а также явные признаки беременности – животик.

Раз уж мы коснулись конструкции и декора свадебных платьев в греческом стиле, то они чаще всего украшаются характерной золотой вышивкой с аутентичным орнаментом. Плечи у таких нарядов часто открыты. Есть в продаже платья в такой стилистике и на одно плечо. А вот модели с рукавами три четверти (настоящий хит сезона) встречаются редко – их можно лишь заказать у портнихи, но зато такой вариант будет идеален для девушки с пышными формами.

Абсолютно понятно, что какие бы свадебные платья в греческом стиле для церемонии своего бракосочетания не выбирали современные невесты, действительно шикарно они будут смотреться только в случае правильно подобранной прически и аксессуаров, обуви.

В отношении прически лучшим дополнением для платья в греческом стиле, несомненно, станут косы и локоны, а также характерная ленточка-тесемка-цепочка через лоб.

Что касается обуви, то полным попаданием в цель будут традиционные греческие сандалии – высокие и низкие, белые и золотые – на ваш выбор. Плюсом такой обуви можно назвать то, что выбери вы ее на плоской подошве (в продаже можно найти и босоножки, стилизованные под сандалии) вы легко сможете протанцевать весь вечер. Но если вы верите в приметы (напомним, что в некоторых регионах считают, что носок и пятка у свадебной обуви должны быть закрытыми), лучше предпочесть что-то более консервативное и традиционное – даже лаконичные белые лодочки подойдут.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь