Добавлено: 05 августа 2015   /   Коментариев: 0

Плохая новость для Ульяновска – уходит Марат Сафин

По сообщению известного многолетнего лидера Марата Сафина было принято решение покинуть футбольный клуб «Волга». Болельщики не ожидали услышать о печальном событии.

Немного об игроке: Марат Сафин родился 07 июня 1985 года. Его рост составляет 176 сантиметров. Обучался димитровградскому футболу. Принимал участие выступать за «Ладу-СОК» в Димитровграде (2004–2005 года). Профессиональная карьера состоит из 226 матчей. В клубе «Волга» начал играть в 2006 году. В клубе получил 194 матча, забитые мячи составляют 47. Является победителем 2007 года, серебряное награждение получил в 2013–2014 годах. Два раза был бронзовым призером в зоне «Урал-Поволжье» . Марату остается выступать в качестве защитника цветов ижевского зенита, который будет занимать один сезон. Для ульяновского футболиста не простыми были девять сезонов, но с командой они преодолели все препятствия. Марату предстояло сыграть за клуб «Волга» много матчей, которые составили великое число – 224 штук. Из них были забиты голы в количестве 57 штук.

Лучшие награды

По сравнению с остальными игроками Сафин считается сильным и лучшим игроком. Он вошел в историю с третьим результатом среди всех розыгрышей, которые проводили среди российских чемпионатов. Любитель футбола был замечен не только в КФК, но и в ПФЛ, не упустил шанс проявить себя в высшем достижении, к которому относится в первую очередь первый дивизион «Волги» .

Игрок совсем недавно отметил свое 30-летие и его не забыли выделить среди других, как лучшего футболиста в лиге. За свой молодой возраст он получил большое количество награждений и похвал. Его полюбили болельщики, для Ульяновской области он великая гордость. Теперь его игрой будут наслаждаться другие болельщики из области, которую он снова покорит.

Можно отметить, что игрок забил гол «Рубину-2» и после этого он может оказаться в числе самых красивых мячей, которые украсят чемпионат. Много положительных впечатлений наблюдается в выступлении последнего сезона. Он проявил себя, как превосходный голеадор клуба среди игр на кубке России. В апреле Марату Сафину губернатор Ульяновской области вручил серебряный знак, который наименовали «За преданность клубу» . Все надеются, что футболист в новой команде успеет проявить свои способности в лучшем виде. Его силы докажут на что способен игрок и какой из него получился специалист.

Если вам потребовалась печать на dvd-дисках, заходите на сайт http://sprinta.ru/pechat_dvd.html . Здесь же есть различная рекламная и сувенирная продукция, календари, открытки и т. д.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь