Добавлено: 04 августа 2015   /   Коментариев: 0

Volkswagen Touran – автомобиль для большой семьи

Когда у человека появляется семья, он сразу же задумывается о том, как бы найти более просторный дом.

Но ведь иногда возникает еще и потребность поехать куда-то всем вместе, так что рекомендуется найти и подходящий автомобиль. Если в семье 1-2 ребенка, то зачастую оптимальным решением будет самый обычный седан, а вот когда количество детей 4 и больше, следует сразу присмотреться к чему-то более внушительному. Свобода выбора на рынке имеется, практически каждый производитель готов предложить несколько семейных автомобилей за разумные деньги. Вопрос только в том, как выбрать из всего этого многообразия что-то по-настоящему качественное.

Рекомендуется отдавать предпочтение известным брендам, особенно если вы в дальнейшем не хотите слишком уж часто бывать в автосервисе. Да, за автомобили некоторых марок приходится заплатить чуть больше, чем за транспорт с похожими техническими характеристиками, но оно того стоит. Например, в качестве идеального семейного автомобиля можно порекомендовать volkswagen touran, уже успевший завоевать уважение водителей в разных частях света. Этот замечательный минивен станет отличным компаньоном для вашей семьи, и неоднократно будет выручать в самых сложных ситуациях.

Чего только стоит тот факт, что машина не смотря на солидную вместимость салона и багажника, остается весьма компактной. Припарковать ее можно практически в любом месте, а при выезде вы без проблем сможете оценить остановку и спокойно вернуться на дорогу. Далеко не все семейные автомобили могут похвастаться такой возможностью. Volkswagen Touran – это еще и экономичный двигатель. Только задумайтесь, дизельный TDI 2,0 расходует всего 5,4 литра на 100 километров пути, тогда вариант с бензиновым агрегатом аналогичного объема демонстрирует расход в районе 6,4 – 6,8 литров. Коробка передач в свою очередь может быть 6-ступенчатой (механика) или 7-ступенчатой (робот), дабы каждый водитель мог выбрать вариант, подходящий под его стиль вождения. Например, если автомобилем будут пользоваться и муж и жена, то в большинстве случаев роботизированная коробка смотрится наиболее привлекательно.

Безопасность автомобиля обеспечивают жесткая конструкция кузова и наличие не только фронтальных, но и боковых подушек безопасности. Конечно же, здесь есть климат-контроль, обогрев зеркал и масса других современных функций. Вот увидите, Volkswagen Touran понравится вам уже с первых километров пути. От него будут в восторге все члены семьи, а потрясающий ресурс автомобиля позволит наслаждаться машиной на протяжении долгих лет.

Удачи на дорогах!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь