Добавлено: 27 июля 2015   /   Коментариев: 0

Ульяновская победительница – Ольга Косарева

О прошедших соревнованиях можно рассказать много интересных фактов. Спортивные игры проходили в городе Москве, в которых приняла участие Олеся Косарева. Она участвовала в соревновании по троеборью, а также проявила свои способности в нормативе мастера спорта России.

Теперь она известная чемпионка мира. Дисциплина, под названием конный спорт представляет собой манежную езду, конкур и полевые испытания. По словам председателя областной федерации, представляющего конный спорт, Петра Слесаренко, рассказал, что участие принимали 13 спортсменок. Они усердно старались, чтобы получить золотую медаль. Олесе достались сильные соперницы, с ними она преодолела настоящую борьбу. Поэтому зрелище получилось понастоящему захватывающим.

Косарева с большим трудом и усилиями показала,на что она способна. За последние шесть лет никто не смог себя так проявить в региональном конном спорте, как участница. В юниорском первенстве страны в 2009 году принимала участие спортсменка Екатерина Детенышева. Она является одной из воспитанниц спортивной школы. У Екатерины также наблюдаются высокие показатели в спорте.

Гордость Ульяновска

В регионе Олеся Косарева проявила себя с положительной стороны и зарекомендовала, как лучшая и прогрессирующая спортсменка. В спартакиаде российской молодежи и по первенству страны, которая состоялась в прошлом году, Олеся была награждена серебреным призом. С такими результатами она принимала участие в номинации под названием «Лучший спортсмен Ульяновской области-2014», распространение было на олимпийские виды спорта. Такой комментарий оставил Сергей Кузьмин, он является министром спорта и физической культуры Ульяновской области. За последние несколько лет, Ульяновские спортсменки представляют юниорскую сборную России, в которой основным является конный спорт.

Олеся – это гордость для Ульяновской области. Ее учителя и знакомые болеют и поддерживают умение и способности девочки. Родители и друзья восхищаются работой спортсменки. Ей самой тоже нравится данный вид спорта, и она с большой охотой стремится к совершенству. Для ульяновской области достижение участницы играет огромную роль, она безусловно войдет в историю местности. Город всегда помнит и чтит своих победительниц. Девочки, принявшие участие не остаются без внимания, хоть и не всегда занимают первые места.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь