Добавлено: 23 июля 2015   /   Коментариев: 0

Для чего нужен хостинг?

 Хостинг и домен-это то, что позволяет разместить созданный сайт в интернете. Без таких двух элементарных вещей ваш сайт это просто совокупность файлов, которые размещены на жестком диске. 

ImageНо эта информация так и останется доступна только вам, если вы не приобретете хостинг и домен, а соответственно усилия, затраченные на создание сайта останутся незамеченными.

Для этого были придуманы сервера. На него вы можете выкладывать всю информацию, картинки и т.д. Это и есть хостинг. Проще говоря, хостинг-это жилище сайта. Он бывает платным и бесплатным. При чем специалисты рекомендуют выбирать именно платный хостинг.     Бесплатные хостинги очень шаткие и ненадежные.Они гораздо медленнее, нежели платные хостинги. На сайте, расположенном на бесплатном хостинге, постоянно вылезает масса ненужной рекламы. Кроме того, бесплатный хостинг часто подвисает, и тормозит при выполнении некоторых функций. Поэтому если вы создали хороший сайт, то лучше не экономить и приобрести хостинг платный. Разумеется,  что за аренду такого хостинга придется платить. Однако качеством вы останетесь довольны. Многие ведутся на обещания провайдеров, что бесплатный или дешевый хостинг будет качественным и надежным. Это не более чем банальная реклама. Ибо качественное никогда не было дешевым. При выборе хостинга обращайте внимание на отзывы пользователей. В зависимости от того, какие ресурсы представляет хостинг, он может быть:

  • виртуальным позволяет на своем просторе размещать сразу несколько маленьких сайтов. Отличный эконом-вариант;
  • хостинг VDS или VPS-для вашего пользования доступна определенная часть диска и памяти;
  • выделенный – в вашем распоряжении находится весь сервер полностью;
  • колокация для вашего сайта выделяют место в датацентре.

Многие провайдеры готовы предоставить вам свои услуги по аренде хостинга и домена. Интернет-арендатор ispserver.ru зарекомендовал себя как надежный провайдер. Уже 17 лет компания существует, и ведет активную деятельность в хостинг индустрии. Для предоставления услуг используют качественную и надежную платформу,  что является залогом успешной работы сайта. Кроме того, компания предлагает своим клиентам бесплатную теххподержку в случае возникновения каких-либо вопросов или неполадок. Кроме того, вы можете связаться с оператором в телефонном режиме в любое удобное для вас время, т.к. провайдер ispserver.ru работает круглосуточно. Данный провайдер обеспечивает бесперебойную работу вашего сайта.


Хостинг сайтов. Хостинг сайтов на любой вкус


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь