Добавлено: 22 июля 2015   /   Коментариев: 0

Ветклиника Академическая - помощь вашему домашнему питомцу

«Био-Вет» - это клиника, которая осуществляет свою работу круглосуточно. Высококвалифицированные специалисты, работающие в нашей компании, пользуются только самым современным оборудованием, включающим ультразвуковую диагностику УЗИ, ЭКГ, ФГС и другое.

Мы постоянно развиваемся, что позволило нам достичь определенных высот в хирургии, нейрохирургии и травматологии.

Врачи, работающие в нашей клинике, регулярно проходят курсы повышения квалификации, организуемые известными специалистами по всему миру.

«Ветклиника Академическая» проводит сложнейших операций в области травматологии. Врачи успешно выполняют операции по сложным переломам костей, переломам тазовых костей и др.

В области офтальмотологии производятся операции на желудке, мочеполовой системе и кишечном тракте.

Мы осуществляем круглосуточный выезд ежедневно, без выходных. У нас также нет праздников. Если вы обратитесь за ветеринарной скорой помощью, то мы приедем с необходимым оборудованием. Если нужно, то животное будет транспортировано в клинику, а также привезено обратно.

Областью медицины является терапия. Она подразумевает учение о болезнях различного рода, а также лечении каким-либо консервативным методом. Если вы пришли на прием, то вы просто обязаны рассказать все о том, что тревожит вашего питомца. Специалисту нужно знать все о вакцинации, проводимой с вашим животным, режиме питания, и различных заболеваниях, перенесенных вашим животным. После получения первоначальных данных, производится осмотр животного. Чаще всего, чтобы определить заболевание и назначить правильное лечение, необходимо провести диагностическое исследование дополнительно. В результате проведенных исследований, врач огласит вам диагноз, сформирует схему лечения, а также может направить вас к узкому специалисту на последующую консультацию.

Мы часто расстраиваемся, когда наши питомцы начинают болеть. При возникающих вопросах, куда обратиться, мы начинаем задумываться. Если что-то случилось, то вам сразу же нужно обращаться в клинику. Если наши животные начинают болеть, то помощь им требуется, также как и нам, людям.

Вы всегда сможете получить необходимую помощь и пройти обследование. Широкий спектр услуг, предоставляемых клиникой, поможет вашим питомцам избавиться от различных заболеваний. Мы работаем с различными видами животных. Лучшие специалисты клиники используют лучшую технику для лечения заболеваний различной сложности.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь