Добавлено: 20 июля 2015   /   Коментариев: 0

Перенос сайта на Битрикс

Владельцы интернет-сайтов зачастую выбирают систему управления своим веб-ресурсом еще при создании самого проекта. Однако не всегда это эффективно, так как не все программы рассчитаны на специфику именно Вашего сайта.
 

Перенос сайта на БитриксПеренос сайта на Битрикс позволит пользователю избежать этих проблем. Ведь Битрикс предлагает весь комплекс услуг для поддержки Вашего интернет-ресурса, какое бы направление деятельности Вы не выбрали. Перенос сайта на Битрикс обеспечит владельцу не только эффективную поддержку сайта, но и наполнение его уникальным контентом.

Перенос сайта на Битрикс - лучшее решение, которое поможет эффективному продвижению Вашего сайта.

 

Перенос сайта на 1С Битрикс

Как бы Вам не хотелось побыстрее развивать Ваш проект, создание одного лишь только сайта не обеспечит Вам нужного успеха. Для этого Вам понадобится перенос сайта на 1С Битрикс. Ведь 90% эффективности Вашего интернет-ресурса сможет сделать именно перенос сайта на 1С Битрикс. Это позволит Вам постоянно обновлять информацию на сайте, организовывать продажи, а что самое главное – при переносе сайт на 1С Битрикс у Вас появится возможность интегрировать его в 1С. Так что перевод сайта на Битрикс поможет решить множество задач, связанных с Вашим веб-ресурсом.

Перевод сайта на Битрикс

При переносе сайта на 1С Битрикс переносится именно внутренняя информация Вашего проекта и дизайн сайта не изменяется. В виду этого пользователю даже не будут видны изменения. Однако на самом деле все обстоит иначе. Вы должны знать, что перенос сайта на систему Битрикс означает, что от Ввашего сайта остался только дизайн. Внутренний же контент будет изменен полностью.

Благодаря работе наших высококвалифицированных специалистов, для Вашего проекта будет подобрана самая оптимальная редакция Битрикс, с учетом функциональных возможностей Вашего веб-ресурса. И все это осуществляется по самым доступным ценам.

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь