Добавлено: 12 июля 2015   /   Коментариев: 0

Английский язык – ключ к успешной карьере

 Все чаще работодатели в качестве одного из основных требований к соискателю на должность выдвигают знание иностранного языка. Это неслучайно – современные предприятия налаживают все более тесные связи с зарубежными партнерами, осваивают мировые рынки, выстраивают внешнеэкономическую деятельность.

 

Изучаем деловой английский

Определим преимущества глубокого знания английского языка бизнес-уровня:

  • преимущества перед другими соискателями при приеме на работу;
  • более высокий уровень заработной платы;
  • возможность быстрого продвижения в карьере;
  • возможность общаться с деловыми партнерами без посредников и переводчиков;
  • высокий уровень доверия партнеров по бизнесу.

Чтобы иметь гарантию успешного продвижения по карьерной лестнице, знать бизнес английский просто необходимо. Если для свободного делового общения на иностранном языке вам не хватает знаний, полученных в институте, это проблему легко решают специальные курсы. На предварительном собеседовании преподаватель определит ваш уровень знаний и отправит в соответствующую группу.

Английский с личным репетитором

Иностранные языки далеко не всем даются с легкостью. В этом случае вам потребуется особый индивидуальный подход, чтобы определить уровень интенсивности занятий, количество повторений тех или иных тем.

Для свободного общения на иностранном языке, необязательно получать специальное филологическое образование, можно выучить английский язык на дому, обратившись к грамотному репетитору.

При этом помните, что изучить грамматику, правила чтения, конструкцию построения речи недостаточно для полного владения английским языком. Знания необходимо систематически подпитывать, разговаривать с носителями языка. Путешествуя по миру, старайтесь как можно чаще применять свои навыки на практике, знакомитесь с людьми из других стран, общайтесь с прохожими, официантами, торговцами. Даже если это будут не деловые беседы на профессиональные темы, а всего лишь разговорная речь, польза от такого общения несомненна.

Что такое интенсивный курс английского языка?

Ощутить себя в англоязычной среде поможет интенсивный курс английского языка с углублением в разговорную практику. Такой курс подразумевает высокую учебную нагрузку, занятия проходят каждый день по несколько часов. Уроки выстроены так, что информация воспринимается легко, знания быстро усваиваются. В группе занимается не более 10 человек. Это позволяет организовать индивидуальный подход к каждому ученику. Среди преподавателей много иностранцев, для которых английский язык является родным.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь