Добавлено: 11 июля 2015   /   Коментариев: 0

Планкен лиственница

Siberian-forest – это компания, которая занимается производством различных пиломатериалов из сибирской лиственницы. Наше производство находится в Усть-Илимске Иркутской области.

Применяя в своей работе только самое современное оборудование, мы добиваемся ровной и гладкой поверхности, а также практически идеальной геометрии. Европейские стандарты качества отличают наши изделия от изделий других производителей. Мы следим за спросом, поэтому всегда идем в ногу со временем. Широкий ассортимент нашей компании соответствует существующим требованиям всего рынка.

Наша компания предлагает различные пиломатериалы, изготовленные из лиственницы. Высокое качество и низкие цены отличают нашу компанию. Все товары, представленные в каталоге, имеют соответствующие сертификаты и соответствуют всем стандартам качеств материалов, изготовленных из древесины лиственницы. Лучшие цены во всей Москве вы сможете найти только у нас!

Планкен является современным строительным материалом, который используется в качестве обшивки фасадов различных домов. Он изготавливается без пазов и монтажных шпунтов, имеет меньшую толщину, в сравнении с палубной доской. Это замечательное решение при отделке дачи или загородного дома. Вам будет практически обеспечена защита от стужи и жары, так как лиственница является наиболее плотной разновидностью хвойных пород деревьев. Создание особого климата в помещении осуществляется благодаря низкой теплопроводности. Данная порода не подвергается деформации из-за воздействия влаги и температуры. Использование данного строительного материала позволит загородному дому выглядеть новым даже спустя десятки лет. Ему не страшны ни насекомые, ни грибок. Вы всегда сможете приобрести необходимый материал для отделки дачи или любого другого сооружения.

Вам не потребуется помощь высококлассных специалистов при монтаже планкена. Даже если у вас нет особых навыков, вы все равно сможете самостоятельно работать с данным материалом. Для крепежа лучше всего использовать скрытый крепеж, который представляет собой металлическую пластину высокой прочности с ограничением для зазора и ребром жесткости.

Возможно также применение планкена в качестве материала для забора. При специальной обработке, забор из лиственницы будет стоять десятки лет. Предлагаем приобрести необходимый строительный материал именно в нашей компании. Качество высокого уровня ждет вас!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь