Добавлено: 06 июля 2015   /   Коментариев: 0

Перила лестницы дачного дома – изящество в деталях

Для того чтобы сделать ограждения для лестницы, можно использовать конструкции из металла. При этом они способны выполнить сразу несколько функций:

 

  1. Защита от падения;
  2. Надежная опора;
  3. Эстетическая роль.

Исходя из этого, такие перила выполняют так, чтобы они соответствовали всем требованиям надежности, но при этом подходили по стилю к помещению.

Используют такие перила не только для лестниц. Часто они подходят и для того, чтобы выполнить ограждения для балкона, а также для пола, который выступает, либо помещения, которые расположены на разных уровнях. И главное их предназначение – оградить людей от падений и травм, которые за ними могут последовать.

Перила лестницы дачного дома также должны соответствовать всем этим требованиям. И лучшие варианты может предложить компания «Тримил Д». Ее конструкции отличаются универсальностью, так что они подойдут идеально для любой лестницы, как стандартной, так и необычной конструкции. Возможно также изготовление ограждений по вашим чертежам.

Также такие конструкции характеризуются надежностью. Компания уже в течении девяти лет осуществляет работу в данном направлении и специалисты очень хорошо понимают, что требуется для того, чтобы изготовить прочные перила, которые будут идеально выполнять свои основные функции.

При этом вся предлагаемая компанией продукция привлекательно выглядит с эстетической точки зрения. У нее есть очень хорошая особенность – она способна безукоризненно сочетаться с любым интерьером. А процесс изготовления происходит очень быстро.

Стоимость же таких конструкций довольно приемлемая и демократичная. За один погонный метр с изготовлением и установкой можно заплатить около 120 USD. А сам заказ сделать очень просто. Для этого на trimil-d.by найти контакты и связаться со специалистами, предварительно выбрав нужное вам изделие.

Забор из профнастила – надежность, удобство, качество


Для того чтобы оградить территорию какого-либо участка, необходимо установить забор. При этом хочется, чтобы он был как прочный, так и красивый, а также сравнительно недорогой. И идеально для этого может подойти такой материал, как профнастил. Еще этот материал называют металлопрофилем. Этот материал довольно популярен, так как изготовленные из него заборы выглядят симпатично, при этом выполняют свою основную функцию. Также он очень прост в монтаже и уходе.

Установка заборов из профнастила проводится довольно легко. Ее можно осуществить даже самостоятельно, не имея специальных навыков. А из-за того, что материал разнообразен по цветовой гамме и по размерам, то подойдет он для ограждения любых участков и удачно впишется практически в любое стилевое оформление.

Сам материал представляет собой оцинкованную сталь, которая прошла обработку холодным прокатом. Для большей устойчивости к внешним воздействиям листы покрываются порошковой краской.

Разнообразные предложения в отношении профнастила вы также найдете в компании «Тримил-Д», а узнать подробно о нем вы сможете на trimil-d.by. Благодаря многолетнему опыту работы специалисты смогут быстро предложить вариант, который будет для вас наиболее выгодным и подходящим.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь