Добавлено: 04 июля 2015   /   Коментариев: 0

Транспортные и другие услуги для бизнеса

Многие фирмы и предприятия сегодня перекладывают часть собственных проблем на плечи других фирм или частных лиц. Например, сегодня фирмы всё реже имеют собственный парк автомобилей, а пользуются услугами транспортных компаний.

Таким же способом многие фирмы пользуются услугами сторонних бухгалтеров, аудиторов, юристов и так далее.

Услуги транспортных компаний

Сегодня транспортные компании оказывают широкий список услуг. Конечно, все услуги связаны непосредственно с перевозкой грузов. Часто перевозчики имеют собственные склады для формирования грузовой единицы. Логистические компании оказывают дополнительные услуги по подготовке груза, а так же по его подготовке. Транспортные компании сегодня могут иметь собственных грузчиков, палетовщиков, упаковщиков и так далее. Кроме того, транспортные фирмы занимаются документальным сопровождением поставок и так далее.

Наша компания осуществляет грузоперевозки по Ульяновску и области по выгодным ценам. Наша компания занимается перевозками уже более десяти лет. У нас работают только высококвалифицированные специалисты. Мы в короткий срок оформим все необходимые сертификаты и документы. Кроме того, в максимально короткий срок доставим ваш груз в пункт назначения без потерь. У нас наработано большое количество контактов с различными службами и фирмами. Мы в кротчайший срок осуществляем страховать, затамаживать и совершать прочие действия с грузовой партией.

Каталог компаний

Сегодня найти контрагента довольно просто. Сегодня в сети есть порталы, на которых быстро и эффективно можно найти поставщика, перевозчика, строительную компания и так далее. Подобным порталом является и www.50-50-50.ru, где вы сможете найти себе партнёра.

На нашем сайте представлено огромное количество предпринимателей и фирм. Все они отсортированы по типу оказываемых услуг, что значительно облегчает поиск необходимой фирмы. Кроме того, наш портал является ещё и новостным сервисом. У нас вы сможете найти самые актуальные новости нашего города. Сайт так же является рекламной площадкой, разместите у нас свой баннер, и его увидят тысячи наиболее деловых людей нашего города.


Транспортные услуги с нуля


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь