Добавлено: 03 июля 2015   /   Коментариев: 0

Выездная церемония – основа оригинальной свадьбы

 Мечтой каждой молодой пары, вступающей в брак, является великолепная свадебная церемония, отличающаяся своей оригинальностью.

Конечно же, можно пойти по проверенному пути, не зацикливаясь на поиске креативных идей, но это достаточно скучно и таким подходом к организации торжества уже никого не удивишь.
Регистрировать свой союз в стенах ЗАГСа – давно не актуально. Неужели вам не надоели заученные фразы, которые ежедневно повторяют каждой паре? Именно поэтому первый шаг к современному бракосочетанию – выездная церемония. А интересные идеи ее проведения будут рассмотрены далее.

Уют загородного дома

Гости, приглашенные на торжество, по достоинству оценят возможность выбраться из душного и шумного мегаполиса, чтобы приятно провести время на свежем воздухе в окружении потрясающе красивых пейзажей. Для этого отлично подойдет загородный дом. Не стоит отчаиваться, если его у вас нет, ведь снять коттедж на свадьбу вам с удовольствием помогут специализированные агентства.
Чтобы организовать достойный праздник, следует заранее продумать каждую мелочь. Творческий подход и богатая фантазия станут верными помощниками в оформлении всей территории, в том числе, и места для церемонии.

Для этого понадобятся:
•  живые цветы;
•  воздушные шары;
•  лепестки роз;
•  яркий серпантин;
•  шелковые ленты и т.п.
Доверить декорирование можно профессионалам, обсудив с ними свои пожелания и предпочтения. Следовательно, снять коттедж на сутки – полдела, еще нужно правильно организовать все торжество.

Почему бы не отправиться в плавание?

Если вы хотите удивить своих гостей, свадебная церемония на теплоходе – именно то, что нужно. Наверняка, прогулка на таком виде транспорта – не самый популярный вид проведения досуга. Скорее всего, среди приглашенных найдутся даже те, кто вообще не знает, что это такое. Эта идея, однозначно, не оставит ваших гостей равнодушными.
Роскошный теплоход, мелодичная музыка, легкие наряды и изысканный фуршет на палубе – идеальный вариант для летней свадьбы. К тому же, можно организовать тематическую вечеринку. Предложите своим друзьям и близким поучаствовать в организации свадьбы, введя dress code.

Романтика экзотических островов

Где можно создать более романтичную атмосферу, как не на загадочных и таинственных островах? Только представьте себе: побережье океана с лазурными волнами, золотистый мелкий песок под ногами, воздух, наполненный ароматом экзотических растений и фруктов, вы и лишь самые близкие люди рядом. Такую церемонию бракосочетания вы точно никогда не забудете.
На заметку можно взять местные традиции и колоритные обряды.

Только вам решать: прислушаться к вышеперечисленным советам или нет. Но вряд ли стандартная церемония с шаблонными фразами регистратора ЗАГСа может сравниться с предложенными вариантами.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь