Добавлено: 03 июля 2015   /   Коментариев: 0

Бескаркасный диван как оригинальное дополнение для интерьера

Мебель без каркасов – это что-то новое и уникальное на современном рынке.

В основном такую мебель покупают те люди, которым нравиться простота, легкость и удобство. Первые бескаркасные диваны появились после того, как на рынке стали изготавливать разную мебель без четких форм и границ.

В целом категория бескаркасной мебели становиться идеальным решением для детей. А всё потому, что тут нет жесткого каркаса, соответственно дети никак не смогут навредить себе во время использования такой мебели. В целом риск возникновения травм существенно снижается.

В целом бескаркасная мебель подойдет для семьи, ведь можно подобрать абсолютно разную форму и цвет. Удобней всего выбирать требуемый бескаркасный диван в интернет-магазине, потому что тут есть немало вариантов и актуальных предложений, которые максимально соответствуют личным предпочтениям и желаниям всех потенциальных покупателей.

Итак, бескаркасная мебель – это обычный чехол, который качественно сшитый и внутри в него устанавливается определённый вид наполнителя. Важная особенность наполнителей в том, что они способны поддерживать форму человека и обеспечивать комфортные условия для размещения в целом.

Бескаркасные диваны и любая другая мебель не будет бояться постоянного возникновения сильных скачков температуры. А всё потому, что у такой мебели спроектирована уникальная система для воздухообмена, соответственно комфортные условия для размещения и летом и зимой будут гарантированы.

Некоторые в последнее время бескаркасную мебель делают своими руками. Покупают требуемый наполнитель, ткань и ищут в интернете выкройку. Такой вариант пошива возможен только при наличии специального оборудования и опыта в работе.

В качестве наполнителя можно будет использовать поролон или гранулы пенополистирола. Но, работа своими руками – это не всегда выгодно. Лучше всего весь процесс доверить профессионалам, которые знают основные методы и особенности работы. Тем более на рынке есть много готовой бескаркасной мебели.


Мягкая Мебель Бенцони (Bentsony): Диван Амелия Сборка


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь